KHR... another

Объявление

КОНКУРСЫ



.

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.14 Свеженький дизайн поспел, аки пирожки. Все же мы решили вспомнить о каноне. Если будут обнаружены баги - просьба уведомить администрацию. Первая линейка конкурсов успешно подошла к концу - старайтесь в том же духе, товарищи! Так же список ролей ждем своих героев. Не стесняйся новых людей, не бойся проверки анкеты - просто возьми, и стань Им. А мы не кусаемся, здесь теплая и утонченная атмосфера для всех, включая новеньких.

Вы готовы к экшену, друзья? Ну, даже если нет - он будет. Админы подготовили вкусняшек и даров.
-Артемида. Организация, вопросы, сюжет и дизайн.
-Арес. Способности, оружие, анкеты.
-Зевс. Способности, анкеты, иногда вопросы и дизайн.
Партнеры
Katekyo Hitman Reborn




Не толпимся в коридоре, проходим в следующие темы:

ПРАВИЛА СЮЖЕТ СЕМЬИ И ФРАКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ АКЦИИ ПЛАМЕННАЯ МАТЧАСТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Все дороги таки привели в Японию. Семья Заффиро все же столкнется с семьей Гларос, ибо конечная точка назначения у них общая. Не останется в стороне и семья Вавилон, которая, как оказалось, не теряла времени зря. Грядет первое масштабное сражение.
Эпический Legacy Day. День, когда Каждый твердо займет свою позицию на этой шахматной доске.
Каталоги форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!


Флуд 0,5: Physics is Magic!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Wayne Zarqa
А как?

0

242

Mickel Corvo
Некрофильное.
Чтоб его.

0

243

Wayne Zarqa
Хм. *удивленно взглянул поверх темных очков* Ну, босс, ну бывает.

0

244

Mickel Corvo
Беда, беда.
Но да, бывает. Варианты там разные еще были, но этот пока что лидирует. Кажется, пора прекратить баловство с таблетками.

Отредактировано Wayne Zarqa (2014-03-05 15:14:24)

0

245

Было почти тридцать, стало вдвое меньше. Загадка.

0

246

Xericce Khan
Чего именно?

Всем привет

0

247

Flavia Goncourt
Топ, рейтинг.

0

248

Внезапно любопытно, кто каким браузером пользуется?

0

249

Wayne Zarqa
Вот оно что.

Mickel Corvo
Только опера, только хардкор.

0

250

Mickel Corvo
Хром и Сафари.
Иногда еще Опера Мини, очень иногда.

0

251

Всех с добрым утром.

Mickel Corvo написал(а):

Внезапно любопытно, кто каким браузером пользуется?

Хром only. Хм... а это не связано с примочками для грядущего дизайна часом?

0

252

Mickel Corvo
Лисичка ван лав.

0

253

Xectoria Drewes
Это связано скорее с проблемами будущего дизайна, чем с примочками, но да, ты в целом ты права.

Xericce Khan
Хоть кто-то еще с лисой :3

0

254

Mickel Corvo
Ну кстати да, лисичка с хромом/оперой довольно таки разнятся в отображении одинаковых деталей (взять тот же глюк с пикселем в сторону у шапки).

0

255

Xectoria Drewes
З-з-знаю, этот глюк ббесит меня.

0

256

Урааа, рабочая неделя закончилась. Win.

0

257

Vistan Frauke
А кто-то еще и завтра работает.

А вообще - принятых перенесите куда нужно уже, а то они не смогут заполнить как нужно профиль-филь~

0

258

Wayne Zarqa
В теории, я завтра тоже должен "работать", но я забил, ведь завтра всего две лекции. Лучше подготовлюсь к приезду девушки.

0

259

Vistan Frauke
Всего?

0

260

А, и да, с праздником наших милых тянок, явных и неявных.
*Зырк в сторону сами знаете кого*

0

261

Wayne Zarqa
Всего. *оперативный ответ 2014*

0

262

Xericce Khan
А без намека слабо?
Vistan Frauke
Много. *кивает* Хотя не мне говорить, я сам пропускал много в свое время.

0

263

Wayne Zarqa
А зачем? Уж не знаю, на кой отыгрывать персонажа не своего пола (и я, в общем-то, не поддерживаю этот стиль), но, видимо, причины на это есть, eh~

0

264

Xericce Khan
Да, я не об этом. Но ладно - неявные, думаю, поняли.
А про остальное - зачем гадать какого пола партнер? Если он замечательно отыгрывает свою роль, то тебе не должно быть дело до него в реальной жизни. И даже если Вы стали общаться не просто, как партнеры, то тоже не должно интересовать.
Мне вот никогда не было интересно - я играл с мужчинами-партнерами, играющими замечательных дам, которых хотелось любить, и с женщинами-партнерами, отыгрывающих мужчин, которые были прямо-таки мужчины.
Все это роли, неимеющие ничего общего с самим игроком.

0

265

Wayne Zarqa
Сомневаюсь, что кто-то, кто сейчас учится или учился в универе побьет мой школьный рекорд по прогулам - 60% учебного времени. Не повод гордиться, но все же.

0

266

Vistan Frauke
Мне в связи с обстоятельствами приходилось пропускать 4-5 уроков из шести. Каждый день.

0

267

Mickel Corvo
Мне в связи с моей ленью приходилось пропускать иногда целые недели, просто разворачиваясь и идя домой, после того, как меня довозили до школы.

0

268

Vistan Frauke написал(а):

Сомневаюсь, что кто-то, кто сейчас учится или учился в универе побьет мой школьный рекорд по прогулам - 60% учебного времени. Не повод гордиться, но все же.

Усмехнулся и, затянувшись сигареткой, пошел дальше, тихонько прошептав "Ух, Щегол!" ^____^

0

269

Парень в шапке на коне - вылитый Корво.

0

270

Мне больше парень слева с дробовиком напоминает Корво.
Но в любом случае - у Мелиссы дробовик отнял :3

0


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!