KHR... another

Объявление

КОНКУРСЫ



.

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.14 Свеженький дизайн поспел, аки пирожки. Все же мы решили вспомнить о каноне. Если будут обнаружены баги - просьба уведомить администрацию. Первая линейка конкурсов успешно подошла к концу - старайтесь в том же духе, товарищи! Так же список ролей ждем своих героев. Не стесняйся новых людей, не бойся проверки анкеты - просто возьми, и стань Им. А мы не кусаемся, здесь теплая и утонченная атмосфера для всех, включая новеньких.

Вы готовы к экшену, друзья? Ну, даже если нет - он будет. Админы подготовили вкусняшек и даров.
-Артемида. Организация, вопросы, сюжет и дизайн.
-Арес. Способности, оружие, анкеты.
-Зевс. Способности, анкеты, иногда вопросы и дизайн.
Партнеры
Katekyo Hitman Reborn




Не толпимся в коридоре, проходим в следующие темы:

ПРАВИЛА СЮЖЕТ СЕМЬИ И ФРАКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ АКЦИИ ПЛАМЕННАЯ МАТЧАСТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Все дороги таки привели в Японию. Семья Заффиро все же столкнется с семьей Гларос, ибо конечная точка назначения у них общая. Не останется в стороне и семья Вавилон, которая, как оказалось, не теряла времени зря. Грядет первое масштабное сражение.
Эпический Legacy Day. День, когда Каждый твердо займет свою позицию на этой шахматной доске.
Каталоги форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!


Флуд 0,5: Physics is Magic!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

а так же дружба це диво; доминируй-властвуй-удивляй

0

2

Хорошо.

0

3

О да, скрипт выделение текста, I'm loving it.

0

4

На альфа-версию анкеты достаточно пяти часов сырого навыка. И только потом начинается ожидание проверок, не зависящее от игрока.

0

5

Xericce Khan
Красавчик же. Сегодня проверю.

0

6

Анкет богу анкет~

0

7

Xericce Khan
Да грею я, грею (с) студент в сессии, чтоуж

0

8

Надо снести из плейлиста ко всем чертям  Army of Lovers – Israelism.mp3, а то в способностях только на религиозный подтекст и тащило, от Ветхого Завета до, внезапно, буддизма.

0

9

Xectoria Drewes написал(а):

Да грею я, грею

Зато остальные тихушничают, чтобы со временем изготовления не палиться.

0

10

Xericce Khan
Угу, чтоб фиксация суток не пошла .DDD первопроходцы, со всеми прелестями, all include.

0

11

Xericce Khan
...либо мне кажется, либо я только вчера заметил зеленое свечение у аватарки. Занятно.

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0203/ec/00ad85f9f0cbf1a454ee591dac4846ec.gif

0

12

..да черт, фекалойдная платформа, почему же ты грузишься через раз...!

0

13

GM
Глазки же~

0

14

Скоро, скоро первую сотенку освоим...

0

15

Xericce Khan
Подсоби завтра, как будешь свободен, с делами барскими пиарскими .DDD А то я с утра на учебу и по делам, и вернусь по красу только ~в 20:00

0

16

К слову, Рей сегодня обещал все пофиксить по анкете.

0

17

Лёд тронулся, дорогая редакция~

http://s45.radikal.ru/i109/1402/70/262645217688.jpg

0

18

Xericce Khan написал(а):

Лёд тронулся

Хм...? Ты про первые квесты и посты?

Xericce Khan написал(а):

Soon

в топку такое солнце чтоб под него просыпаться - верните мне мой режим вольного заочника, когда в преддверии солнца я только засыпал, а пробуждался уже в 20-21 час.
Хотя один фиг - светодень то увеличился.

0

19

Можно лишь завопить что-нибудь вроде: "Рееебоооооорн!".
И побежать в одних трусах.

0

20

Aria Aliger
Было бы неплохо.
Определённо, неплохо.

0

21

Aria Aliger
Черт, как я рада тебя видеть, дорогая *__*

0

22

Народ потихоньку подтягивается. И это хорошо.

0

23

Reinard
Доброутро, да. Ну у меня уже давно добродень, и у меня Отлично по культурологии.

Reinard написал(а):

И это хорошо.

*здесь должен быть проигрыш гитары из TiX*

0

24

Xectoria Drewes
Ну, у меня тоже уже полдень. Так что, добрый день.

0

25

*посмотрев раздел пиара*
......мне кажется, или с нашим появлением зародилось ролок 5 разом по Реборну? Просто коль память меня не подводит, до этого в топах висел один средней живости проект, который с нашим приходом скукожился, один "Kanon ONLY", и все  на этот фандом. А ,ну ещё где-то есть Нова, но ей и так как бы во всем норм.

0

26

Xectoria Drewes
Мне порой кажется, что даже лучше, что они отдельно от нас, эти безнадёжно больные каноном головного мозга люди, все эти бельфегоры, гокудеры и прочий поехавше-сьюшный скам.

0

27

Xericce Khan
Ну, у них просто своя кухня, против которой я ничего не имею, но и борщ там варить не буду. И не хочу, и своих кухарок на месте хватает. К тому же Хибари-гомик, или как ещё любят делать, уж точно не кажется мне true каноном.

0

28

И размышляй, что сложней - подобрать внешность или написать анкету.
Доброго.

0

29

Wayne Zarqa
Берёшь на аватар популярного персонажа
@
Так мало вина
@
Так много порнухи

0

30

Xericce Khan
А если он тебе не нравится, что тогда?
Хотя... а кто сейчас популярен?

0


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!