KHR... another

Объявление

КОНКУРСЫ



.

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.14 Свеженький дизайн поспел, аки пирожки. Все же мы решили вспомнить о каноне. Если будут обнаружены баги - просьба уведомить администрацию. Первая линейка конкурсов успешно подошла к концу - старайтесь в том же духе, товарищи! Так же список ролей ждем своих героев. Не стесняйся новых людей, не бойся проверки анкеты - просто возьми, и стань Им. А мы не кусаемся, здесь теплая и утонченная атмосфера для всех, включая новеньких.

Вы готовы к экшену, друзья? Ну, даже если нет - он будет. Админы подготовили вкусняшек и даров.
-Артемида. Организация, вопросы, сюжет и дизайн.
-Арес. Способности, оружие, анкеты.
-Зевс. Способности, анкеты, иногда вопросы и дизайн.
Партнеры
Katekyo Hitman Reborn




Не толпимся в коридоре, проходим в следующие темы:

ПРАВИЛА СЮЖЕТ СЕМЬИ И ФРАКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ АКЦИИ ПЛАМЕННАЯ МАТЧАСТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Все дороги таки привели в Японию. Семья Заффиро все же столкнется с семьей Гларос, ибо конечная точка назначения у них общая. Не останется в стороне и семья Вавилон, которая, как оказалось, не теряла времени зря. Грядет первое масштабное сражение.
Эпический Legacy Day. День, когда Каждый твердо займет свою позицию на этой шахматной доске.
Каталоги форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR... another » Конкурсы » Голосование. Конкурс #3: Пост месяца.


Голосование. Конкурс #3: Пост месяца.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Голосование по конкурсу: Пост месяца

Система голосования та же, что на тематический пост, то есть ранговая. Напоминаем вам правило, если вы еще не сориентировались.

Вы выбираете три понравившихся вам поста (исключая свои и твинков) и распределяете между авторами претендентов баллы следующим образом: наиболее понравившемуся – 3 балла, второму – 2, третьему – 1. К примеру:

    Джордж Вашингтон 3
    Авраам Линкольн 2
    Рональд Рейган 1

Комментарии и пояснения к вашему выбору приветствуются.
Критерии оценки достаточно очевидны: литературные качества поста, целостность, подача персонажа, и прочие из тех, что кажутся вам важными.

Список конкурсных постов:

Ervokh MacGuffin - 6
Пост
Комментарий: Изящный фрагмент отыгрыша рассказывает об оригинальном решении проблемы скрытой слежки.

Xectoria Drewes - 5
Пост
Комментарий: Люблю этот пост. Просто потому что чернуха, хотя и не самого лучшего сорта.

Lorenco Gekkarto - 4
Пост
Комментарий: Попытка заставить соигроков почувствовать, что НПС то же могут обладать биографией и личной жизнью

Mickel Corvo - 5
Пост
Комментарий: Это называется "динамика эмоционального состояния".

Melissa Ours - 4
Пост
Комментарий: Наиболее вхарактерный.

Голосование продлится до 17 числа включительно.

Удачи всем участникам!

0

2

Ervokh MacGuffin – 3

Потому что ять, это действительно был чертовски изящный выход из ситуации.

Xectoria Drewes – 2

Хаотичная структура поста позволяет разыграться воображению. И пусть многое в нем непонятно, но впечатление, которое он оставил – бесценно.

Melissa Ours – 1

Действительно с эпизодах этот пост самый вхарактерный и самый... эмн... медовый? Очень гармонично вписалась этим мини-внедрением в чужой квест. Ох уж эти споры насчет меда или малины.

0

3

Помнится у меня была детская такая обида на дату написания конкурсных постов, а сейчас я радуюсь. Потому что писк котёнка против тигриного рёва звучал бы весьма жалобно...

Mickel Corvo 3
Это был хороший эпизод. Хорошие игроки. Ну какой эпизод, ну хороший. Ну игроки...
А потом человек одним персонажем без привлечения шаманской магии "сделал" всю концовку Постом.
Да за такое на руках носить надо.

Lorenco Gekkarto 2
Не ленится использовать ситуацию по максимуму, разворачивая ракурс происходящего так, что та сцена до сих пор стоит перед глазами, а ультимативные действия персонажей уже не оставляют после себя осадка лицезрения картины "Избиение невинных".

Ervokh MacGuffin 1
Я верю в гения Ервока. Потому, что гению легко и просто находить простые решения сложных вопросов)

0

4

Xectoria Drewes 3.
Пост, помнится, тогда немного шокировал. Зато очень запомнился.

Ervokh MacGuffin 2.
Как там говорил Фрай... гений Ервока? Так вот, молодец, Ервок, классный пост.

Lorenco Gekkarto 1.
Любовь и верность к НПС просто прекрасна.

Опять же, все посты хорошие, и мне сложно выделить что-то, что лучше или хуже.
Микель - а в том отыгрыше (который мне нравится в принципе) были посты, которые меня немножко больше порадовали.

Отредактировано Melissa Ours (2014-04-17 12:40:56)

0

5

Melissa Ours 3
Тот факт, что Мел нежданно ворвалась в эпизод, меня (и Вистана, я уверен) очень порадовал. Отличный тайминг, классный отыгрыш. Урс вхарактерна до ужаса. Один из самых живых персонажей на ролевой, я считаю.
Mickel Corvo 2
Все же сложно оценивать пост в отрыве от эпизода, за которым ты наблюдал с великим интересом и даже небольшой завистью. Соглашусь с Мелком, в этом квесте есть несколько моментов, которые мне понравились чуть больше. Но солнечная ярость вышла очень годно!
Lorenco Gekkarto 1
От лица Ервока я все еще сердит на Гларос за столь жестокую расправу над невинными посетителями ресторана. Этот пост меня шокировал. А если сильные эмоции по прочтению не являются одним из критериев оценки поста, то я китайский летчик-балерина.

Отредактировано Ervokh MacGuffin (2014-04-17 21:14:38)

0

6

Ервок - 6
Зекти - 5
Микель - 5
Мелисса - 4
Геккарто - 4

0


Вы здесь » KHR... another » Конкурсы » Голосование. Конкурс #3: Пост месяца.