KHR... another

Объявление

КОНКУРСЫ



.

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.14 Свеженький дизайн поспел, аки пирожки. Все же мы решили вспомнить о каноне. Если будут обнаружены баги - просьба уведомить администрацию. Первая линейка конкурсов успешно подошла к концу - старайтесь в том же духе, товарищи! Так же список ролей ждем своих героев. Не стесняйся новых людей, не бойся проверки анкеты - просто возьми, и стань Им. А мы не кусаемся, здесь теплая и утонченная атмосфера для всех, включая новеньких.

Вы готовы к экшену, друзья? Ну, даже если нет - он будет. Админы подготовили вкусняшек и даров.
-Артемида. Организация, вопросы, сюжет и дизайн.
-Арес. Способности, оружие, анкеты.
-Зевс. Способности, анкеты, иногда вопросы и дизайн.
Партнеры
Katekyo Hitman Reborn




Не толпимся в коридоре, проходим в следующие темы:

ПРАВИЛА СЮЖЕТ СЕМЬИ И ФРАКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ АКЦИИ ПЛАМЕННАЯ МАТЧАСТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Все дороги таки привели в Японию. Семья Заффиро все же столкнется с семьей Гларос, ибо конечная точка назначения у них общая. Не останется в стороне и семья Вавилон, которая, как оказалось, не теряла времени зря. Грядет первое масштабное сражение.
Эпический Legacy Day. День, когда Каждый твердо займет свою позицию на этой шахматной доске.
Каталоги форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR... another » Игры » Музыкальный салон


Музыкальный салон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Текущие плейлисты, любимые песни и всё, что относится к музыкальной жизни форума.
Например, тематические песни персонажей, которые было бы неплохо собрать в шапке этой темы.

Ervokh MacGuffin:
The High Kings – The Little Beggarman

Helsingor Fry
Linkin Park - Session (Ghost in the Machine Remix)

Отредактировано Ervokh MacGuffin (2014-04-11 19:39:35)

0

2

Blue Stahli - Anti You
Nu Pagadi – Flesh For Fantasy
Nu Pagadi – Dying Words
Nu Pagadi – Queen Of Pain
Nu Pagadi – Sweetest poison (Electromix)
Plastika – Вавилонское Бешенство
Panic! At The Disco – New Perspective
Britney Spears – Outrageous (Junkie Xl's Dancehall Mix)
Lacuna Coil – Enjoy The Silence
Depeche Mode – Enjoy the silence
Plumb – Maniac
Rick Astley – Never Gona Give You Up
Army of Lovers – La Plage De Saint-Tropez
Queen – Bohemian Rhapsody
Queen – Dont stop me now
Мумитроль – Когда в тебе проснется совесть, сука?
Harasuku – The Phantom of the Opera
<...>

...вот откуда ваш упоротый друг берет идеи для квестов ХDD

0

3

The Moldy Peaches – Steak For Chicken
Просто потому, что по-детски очаровательный голос Кимьи Доусон отлично идёт под упоротые тексты на темы детства, взросления и прочей подростково-максималистичной хрени.

The Black Box Revelation – Gravity Blues
Is this what you want, yeah
'Cause you're trying to be
Like a weightless flying snowflake
Floating through the trees...

Of Monsters And Men – Little Talks
Несмотря на стойкое отвращение к подобному типу вокала, меня очень порадовал как текст, так и задорная мелодия. Хей, же.

Dead Man's Bones
Всех незнакомых с этим проектом, посылаю слушать первый альбом. Привлечь детский хор к исполнению непонятной, хоть и немного попсовой, музыки в атмосфере дарк-кабаре – отличная идея!

0

4

Xectoria Drewes написал(а):

Rick Astley – Never Gona Give You Up

Из-за клипа с танцем, рыжей шевелюрой и стильными хипстерскими очками, верно? С=

Xectoria Drewes написал(а):

Blue Stahli - Anti You

Узнал саундтрек. Бодрая музяка, но слушать вне видеоряда немного напряжно.

Xectoria Drewes написал(а):

Nu Pagadi

Несмотря на напряжённые отношения с немецким глэм-роком, мужской голос порадовал. Остальное, к сожалению, попечалило. Но на то музыкальный салон и существует, чтобы обмениваться мнениями, обогащая свой опыт, хм?

Arctic Monkeys – Pretty Visitors
Органы и атмосферный припев стиле Doors посреди забористого ритма. Люблю ранние альбомы AM, жаль нынче попсу играют. Хотя на фестивале "Субботник", где они хедлайнером были, ребята выступили на удивление неплохо.

The Glitch Mob – We Swarm
Советую всё от этой команды. Хорошая динамичная электроника, поставив которую на фон, можно заметно увеличить собственную производительность и вывести из себя соседей.

Portishead – Roads
Трип-хоп с классным женским вокалом. Аналогично с предыдущими ребятами хорошо звучит на фоне. Но иногда приходится бороться с подступающей сонливостью, хе-хе.

Отредактировано Ervokh MacGuffin (2014-02-20 00:19:26)

0

5

Что ж, анкета готова, теперь можно и раскрыть, что же послужило вдохновением для меня.
По сути - это Two Steps From Hell и их музыка. Но особенно:

False King:
Ставшая основой для характера и первой половины биографии Вейна Зарка.

Merchant Prince:
Дальнейшие части биографии и переписанные части анкеты, которые редактировались вновь и вновь.

А потом наступило время E Nomine:, а если быть точным, то для:

Das Omen Im Kreis Des Bosen:
Nigrae legiones,
Ferus imperator,
Sinus occultus,
Fatum terminatum.

Schwarze Sonne:
Semper sequindo
Odorem sanguis.
Est cerberus.
Est cerberus.

И Lord's Prayer:
Слова, понятные на любом языке.

0

6

The Dead Brothers – I am All I Got

На мой взгляд, очень хорошо характеризует Хана. По тексту, по крайней мере. Да и голосом тоже.

Отредактировано Mickel Corvo (2014-02-26 23:25:39)

0

7

С помощью Микеля таки нашёл тематическую песенку Ервока. Скину в шапку.

Wayne Zarqa написал(а):

По сути - это Two Steps From Hell и их музыка.

Любишь трейлерную эпохальную музыку? *подозрительный взгляд прищуренных глаз*
Я тоже ими как-то заслушивался. И вправду неплохо работают в качестве источника настроения для текстов. Я лично большой поклонник их альбомов вплоть до Ashes, потом ИМХО повторяться начали.

0

8

Похоже, пришло время и Юпитеру поделиться своими пристрастиями. И, пожалуй, это будет Топ-10.
Я не буду упоминать творчество целых групп (таких, как "Apocalyptica", "Instalok", "Kamelot", "Nightwish", "Powerwolf", "Sabaton"), на которых я взрослел и которые сами по себе шедевральны настолько, что я попросту не могу вычленить лучшее из их обширного репертуара, не обидев остальные их композиции.

10. Titan Plug - Truth be Known
Ну, тут всё просто: профессиональный юмор, кто знает - тот знает, чем эта мелодия так хороша и какие ассоциации она должна вызывать. Подсказка: DotaCinema, Top Plays.

9. Fleur - Шелкопряд
"Я, незаметно, на дереве рядом, нагибаю всех шелкопрядом..." Сейчас это потешная старая шутка, а пару лет назад я ушёл в глубокую депрессию, услышав текст и поняв, что он про меня.

8. Zager and Evans - In the Year 2525
Просто очень сильная песня, полная безысходности, с единственным лучиком надежды, за который можно и нужно ухватиться, чтобы не повторить неверный путь тех, кто не знал...

7. Aqua Timez - Sen no Yoru wo Koete
Если вас всё достало, просто дайте себе немножечко самого нежного и неподдельного чувства на свете - любви.
Ничто и никогда не будет в силах стереть из моей памяти тебя - моё лучшее воспоминание.

6. Sonic.EXE OST - Hell Hill Act 1
CAM DbRBOJI KPADETCR IIO TBOEN CIINHE, OCKBEPHRR BCE HA CBOEM IIYTN.

5. Skillet - Monster / Three Days Grace - Animal i have become
У-у-у-ху, детка, познакомься с моей тёмной стороной. Это место поделено между двумя примерно равнозначными хитами, которые описывают одно и то же, в одинаково годной манере. 50/50.

4. Krypteria - When the dust begin to settle
Шинигами, сюжетная линия которого плавно пронзает мой творческий путь, вплетаясь во все созданные мной анкеты. Вы знаете меня, как Хана, но другая прослойка людей знает меня, как Сейширо Йонму из седьмой армии. Он и есть душа моего вдохновения, истинный грозовой стержень, поддерживающий мои литературные поиски. И эта песня посвящена его оружию: занпакто-нодачи Кураигана, облако мрачной чёрной пыли, что окрашивает пейзаж в цвет самой гибели. Чётвёртое место для четвёртого шинигами и четвёрка смерти для бога смерти.

3. Время исключений.
Apocalyptica - Path
Instalok - I won't give up
Kamelot - Soul Society
Nightwish - End of all Hope
Powerwolf - In the name of God
Sabaton - Screaming Eagles

Простите, учитель, я не смог. :3

2. Iwasaki Taku - Libera Me
Вы навсегда запомнили двадцать четвёртую серию и никогда не забудете подвиг Короля Киттана ради человечества, ради команды Дай-Гуррен-дан, ради его собственной души. И этот трогательный марш героизма никогда не исчезнет из вашей головы.

1. JAM Project - GONG
Пожалуй, на данный момент, из всех песен, что я слышал, эта - эталон эпики. Абсолютный победитель топа, по запредельности пафоса с которым способны соперничать лишь мои эпитеты.

0. Последнее Испытание - Властелин Ничего
Мне ещё никогда не было ТАК больно. Песня, что описала всю мою жизнь, ни одного целого клочка не оставив от моей души. Песня, что нашла мою суть, как человека. И эта трагичная концовка, которая падением лезвия гильотины лишает последнего шанса на свет.

0

9

Ervokh MacGuffin
Исключено.
Единственное, что я точно люблю - это Rammstein и КиШ, на которых вырос и которые являются моим основным вдохновением.
Все остальное я слушаю независимо от жанра, года или исполнителя, ибо для тех или иных ситуаций, персонажей, рассказов, проектов подходит разная музыка. Например, я писал кого-то под Шопена, кто-то шел под Пикник и Смысловые галлюцинации, кто-то вообще под Louna.
А что-то делалось под Eisbrecher.

0

10

Долго раскидывал мозгами... Ну сложное это дело, выделить что-то одно. Если брать несколько, то ими одними не отделаешься. Придется отдавать дань уважению всему олимпу исполнителей, начиная с 20-30х годов прошлого века, и... не кончая (да, есть несколько вещей, что вышли относительно недавно и живут в моем плейлисте).
Взять одно направление? Не выйдет. Я меломан, слушаю все: от эстрады и различного поп, джаза-блюза-регги, рока, андеграунда и прочих и прочих... Взять то, что сейчас стоит на реплей? Это Eurythmics - Sweet Dreams (Are Made Of This) и White Rabbit - Emiliana Torrini. Нет, не правильно. Они, конечно, хороши, но все же это фон-музыка (для работы и отдыха).
Что же из всего того, что я слушаю цепляет больше всего? Я размышлял, размышлял и, наконец, определился.
Три песни, которые в любой момент времени, насколько бы я не был уставшим и подавленным, начинают дергать меня за веревочки и колобродить разум:
1) I put a spell on you - в 1956 году ее написал некий Скримин Джей Хокинс. Ну, быть может кто-то помнит его. О нем еще была одна радиопередачи, быть может и ее, кто-то, смотрел, под серебряным ливнем (тут нужен голос истинного сумасшедшего ^__^). Правда, я слушаю ее в перепеве Creedence Clearwater Revival. Не потому, что Хокинс хуже, просто нет хороших и чистых записей у меня с ним...
2) My Wild Love - из альбома 1968 года Waiting for the sun, группы The Doors. Ну, опять же, быть может кто-то помнит еще такую группу. Да. Давненько это было.
3) Ее я выделю особо. Одновременно, это одна из самых новых (2006 год, как никак) и самых старых (а хрен его знает кто и когда ее написал, она пришла из самых черных глубинок древней Америки времен рабства и демократии ^_^. Ее я способен слушать дням, неделями, месяцами на постоянном повторе (утрирую, конечно, но надо же как-то дать понять, насколько она мною любима).
God’s Gonna Cut You Down в исполнении Джонни Кэш.

0

11

Joe Hisaishi - Princess Mononoke Theme Song III
The Verve - Bitter Sweet Symphony
Ashley MacIsaac - Wing Stock
Linkin Park - Session (Ghost in the Machine Remix) Тема для Фрая.
Gorillaz - Clint Eastwood
B-Complex - Beautiful Lies
James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves You
HAZU feat. Ill-Bosstino - Stray Dog
Conor Maynard - R U Crazy
Ghost K - Stop
OneRepublic - Counting Stars
Moby - Extreme Ways
Ylvis - The Fox Фрауке, это ты?
Robert Randolrh & The Family Band - Ain't Nothing Wrong With That

вдогонку: The Offspring - You're Gonna Go Far Kid

Отредактировано Helsingоr Fry (2014-04-11 23:05:53)

0

12

Helsingоr Fry написал(а):

Ylvis - The Fox Фрауке, это ты?

И вправду! Вист, что думаешь?

0

13

Больше не могу держать при себе эту ассоциацию.
Если бы доктор Харт был воплощен в жизнь, то это было бы его музыкальной темой:
Jeremy Messersmith – Organ Donor

0

14

Сойдет, короче, для Микеля и его голоса.

Mick Harvey – Everything Is Fixed

А это для измененного состояния сознания.

Mick Harvey – Demon Alcohol

0


Вы здесь » KHR... another » Игры » Музыкальный салон