Никаких изменений шаблона или отмаз от установленных пунктов! Перед заполнением прочитать можно почитать FAQ по созданию персонажа

Основная часть:
1. Имя:
Англ/Рус
Сюда можно отнести все прозвища, сокращения, производные, псевдонимы, транскрипции-переводы и т.д. и т.п.

2. Возраст:
(для канонов к обычному +2)
Возрасту должен соответствовать уровень подготовки и насыщенность жизненными событиями. Вряд ли в 14-17 лет кто-либо станет мастером определенного вида боевых искусств.

3. Биография:
Пункт, на котором следует заострить ОСОБОЕ внимание.
НЕ ПРИБЕГАЙТЕ К БАНАЛЬНОСТЯМ. 95% неканонов – это дети-мученики, у которых отняли детство, а домом стал приют.  Это очень режет глаз администрации. Лучше подумайте дольше, но напишите оригинальную вещь.
Не отводите пристальное внимание раннему детству, оттуда только ключевые эпизоды и впечатления.
ВЫПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКОВ НИ К ЧЕМУ!
    Не рвите биографию кусками, шагая только по ключевым событиям, но и не пишите предсмертные мемуары. Золотая середина – самая верная политика.  Просто и со вкусом.
    И не нужно, повторяю – СОВСЕМ НЕ НУЖНО расписывать жизнь персонажа на километры в размере 9 страниц А4. И уж совсем не обязательно прописывать еще и большую часть жизни родителей без крайней на то необходимости. Нас интересует жизнь конкретного персонажа, о родственниках же хватит и пары-тройки общих фактов, которые ТОЖЕ НЕ НАДО писать в большом объеме.
P.S. Данное пожелание – лить поменьше воды – относится также к характеру и внешности. Пусть и редко, но графоманы атакуют нас и здесь.

4. Характер:
Не менее важный пункт. Характер должен соответствовать изложенной биографии. Без противопоставлений, вроде: «он был нелюдимым, однако являлся активным и интересным собеседником»; «любит тишину и покой. Большую часть времени проводит в компании друзей».
   Идеальных людей не бы-ва-ет. Есть у каждого как недостатки, так и плюсы. Страхи и сильные стороны.
   Сюда также относится поведение, интересы, привычки, вкусы. Следите за характером внимательно, ибо часто большую половину БИО можно смело перетаскивать сюда. 
   «Хороший» и «плохой» – понятия растяжимые.

5. Внешность:
   Не надо перечислять отличительные черты через запятую. Здесь описывайте фигуру, телосложение, особые черты, внешнее поведение и предпочтения в одежде (не описывать один комплект какой-то!); какое впечатление может сложиться, глядя на него со стороны. Опять ж, не все поголовно рождены чистокровными бисенанми и биседзе.

Дополнительно:
1. Ориентация:

2. Сторона:

3. Способности:
Сюда входят: тип пламени, наличие или отсутствие каких-либо колец и коробочек. Но не забывайте указывать и мирные способности, к чему Ваш персонаж склонен, какими видами спорта занимается и какой тип оружия больше может подойти.
Варнинг! К оружию, граничащему с фантастикой без обоснования в био здесь относятся строго, а завышенные способности выносят вперед ногами.
Также убедительная просьба: придумывая оружие и его свойства учитывайте то пламя, которое собираетесь использовать. Каждое пламя уникально по своему и свойства одного пламени не может быть у другого.
Не забудьте так же указать известные персонажу языки и уровень владения ими, разумеется, соблюдая рамки приличия: полиглотов всегда было и будет очень мало.
И, ради всего святого, не пытайтесь грязно использовать несовершенство нашего мира, объясняя свои способности ссылками на никому не нужные энциклопедии и неимоверно тоскливые научные статьи о совершенно непопулярных феноменах. Играть мы будем с вами, а не с авторами научных трудов.

Для администрации:
1. Как вы узнали о нас?

2. Как часто будете нас посещать?

3. Связь с вами: (ЛС не принимается)

Код:
[u][color=purple][b]Основная часть:[/b][/color][/u]
[b][u]1[/u]. Имя:[/b]


[b][u]2[/u]. Возраст:[/b]


[b][u]3[/u]. Биография:[/b]


[b][u]4[/u]. Характер:[/b]


[b][u]5[/u]. Внешность:[/b]


[u][b][color=purple]Дополнительно:[/color][/b] [/u]
[b][u]1[/u]. Ориентация:[/b]

[b][u]2[/u]. Сторона:[/b]

[b][u]3[/u]. Способности:[/b]

HE 60NCR N3YMPYDOB
[u][color=purple][b]Для администрации:[/b][/color][/u]
[b][u]1[/u]. Как вы узнали о нас?[/b]

[b][u]2[/u]. Как часто будете нас посещать?[/b]

[hide=20][b][u]3[/u]. Связь с вами:[/b]

[/hide]