KHR... another

Объявление

КОНКУРСЫ



.

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.14 Свеженький дизайн поспел, аки пирожки. Все же мы решили вспомнить о каноне. Если будут обнаружены баги - просьба уведомить администрацию. Первая линейка конкурсов успешно подошла к концу - старайтесь в том же духе, товарищи! Так же список ролей ждем своих героев. Не стесняйся новых людей, не бойся проверки анкеты - просто возьми, и стань Им. А мы не кусаемся, здесь теплая и утонченная атмосфера для всех, включая новеньких.

Вы готовы к экшену, друзья? Ну, даже если нет - он будет. Админы подготовили вкусняшек и даров.
-Артемида. Организация, вопросы, сюжет и дизайн.
-Арес. Способности, оружие, анкеты.
-Зевс. Способности, анкеты, иногда вопросы и дизайн.
Партнеры
Katekyo Hitman Reborn




Не толпимся в коридоре, проходим в следующие темы:

ПРАВИЛА СЮЖЕТ СЕМЬИ И ФРАКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ АКЦИИ ПЛАМЕННАЯ МАТЧАСТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Все дороги таки привели в Японию. Семья Заффиро все же столкнется с семьей Гларос, ибо конечная точка назначения у них общая. Не останется в стороне и семья Вавилон, которая, как оказалось, не теряла времени зря. Грядет первое масштабное сражение.
Эпический Legacy Day. День, когда Каждый твердо займет свою позицию на этой шахматной доске.
Каталоги форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR... another » Флуд » Флуд №1: Постапокалипсис


Флуд №1: Постапокалипсис

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Helsingоr Fry
Бу~. Вы такой неразговорчивый. Мне даже сложно уловить ход ваших мыслей.

0

122

Фрай молодец.

0

123

Хорошо устроился, не спорю.

Ервок, душа поэта, ау...

0

124

Черт. Какой же тут всё таки пустынный флуд. Точнее не пустынный, а тихий. Как в танке прямо...
(На другой ролевой ребятки убили флуд за 2 часа)

0

125

Eve Arya
Ну да, не многолюдная с стопицот посещаемостью ролевая, зато тут... Уютно, вот. Тихо и уютно *любитель такого*
Плюс, на моей памяти двухчасовые флуды были только во вред.
Я лично и вовсе не люблю лишними сообщениями профиль забивать. И рекламлю я только с пиар-аккаунта ("иии приз за самый частый ответ на рандомные высказывания участников во флуде получаеет... Микель Корво!")

Helsingor Fry
Я ткну его под ребра, но раньше понедельника, мне кажется, мы не дождемся. Все еще пашет, бобик.

0

126

Mickel Corvo
Мы с вами совершенно противоположные люди. Я наоборот люблю много народу. Хотя, не спорю, бывает хочется посидеть в тишине и спокойствии.
И тот неловкий момент когда на большей части ролевых я могу за неделю набрать более 1000 сообщений во флуде...
(Тогда мне нужно вручить приз за самое частое рандомное высказывание хД)

0

127

Кто может эпизод в отыгранные перенести?

0

128

Cтоило уточнить сразу, конечно, но... не раньше понедельника какого года Ервок не сможет показаться на форуме?

0

129

Helsingоr Fry
Черт, я отвратительный кидало. Если ты сможешь меня простить, я готов отписать пост хоть сегодня.
Да, здесь определенно была малая толика иронии. Но все же, я был бы рад немного так, самую капельку, воскресить проект.

0

130

Да, на этой ролевой - мой рекорд по количеству завершенных эпизодов эва.
Поддерживаю желание Макгаффина возродить проект.

0

131

Helsingоr Fry
Смотри-ка, чувак реально в понедельник вернулся!

0


Вы здесь » KHR... another » Флуд » Флуд №1: Постапокалипсис