KHR... another

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR... another » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Я, как человек, последний раз бывший на нормально проработанной ролке по "Реборну" действительно давно, решила уточнить таки некоторые моменты.
Меня заинтересовали семьи Гларос и Заффиро, однако я, как игрок, полнейший профан в боёвках. А потому хотелось бы уточнить, на какую должность по возможности стоит надеяться персонажу женского пола, оказавшемуся в семье по "воле случая" (внебрачное дитятко кого-то из ранее немаловажных членов семьи, найденное спустя годы), и пристроенное туда из уважения к её родичу? Да и вообще, возможно ли такое? Могу там, например, быть уборщицей, горничной, личным взбивателем подушек босса, иль ещё чего. c':

0

62

Если персонаж лишён навыков и талантов, позволяющих влиять на мир, с помощью связей он действительно может быть устроен разве что в престижный обслуживающий персонал, типа бухгалтерии или другой грубой интеллектуальной деятельности, типа личного водителя. На самом деле, такие в мафии тоже нужны, только... Нужен ли такой персонаж вам?

0

63

Хотела зарегестрироваться, но, посмотрев на активность форума, смею задать вопрос: а Вы ещё живы? Надеюсь, что да. Ваша ролевая кажется мне самой адекватной и гостеприимной по части неканонов.

0

64

Госпожа мимопролетающая.
Все в ожидании квестов, так что имхо, да, активны.

0

65

Меня интересует роль Тумана семьи Гларос. Можно ли её придержать?

0

66

мимопролетающая,
Да, на ближайшее время роль за вами, удачи с анкетой!

0

67

И ещё вопрос: хранитель может быть британкой со стороны матери и итальянской со стороны отца?
И можно ли зарегестрироваться под прозвищем персонажа, дабы он был ещё более, так сказать, туманным и загадочным? Конечно же, настоящее имя в анкете будет.

0

68

Туманчик написал(а):

И ещё вопрос: хранитель может быть британкой со стороны матери и итальянской со стороны отца?

Да хоть итальянкой со стороны матери и француженкой со стороны отца, почему бы нет (:

Туманчик написал(а):

И можно ли зарегестрироваться под прозвищем персонажа

Да, можно.

0

69

Melissa Ours
Отлично. ) Спасибо. )

0

70

Начала писать про способности и оружие и поняла что запуталась. С кем можно посоветоваться?

0

71

Trickster
С такими вопросами обращайтесь к Хану.

0

Вы здесь » KHR... another » Гостевая » Ваши вопросы