KHR... another

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Комменты и сообщения из принятых анкет

Комменты и сообщения из принятых анкет

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Чистенькое и ровное досье~

0

31

GM написал(а):

Гротеск в анкете красив и подкупает с первого впечатления, но при дотошности все-таки нужно больше деталей и конкретики.

Но...но...

GM написал(а):

По био и концепту самого персонажа теперь претензий нет.

А вообще в том и суть, что помимо хранительства, он ещё и за домашнее хозяйство перед боссом отвечает. Эдакая ирония на тему взаимосвязи пламени и роли в семье.

Способность дописал.

0

32

Ervokh MacGuffin написал(а):

вооружаемым отдельными девайсами

Модульность робота - хорошая идея для подобного персонажа.

Остальные претензии высказаны выше, ждём корректировок.

Но...но...

Кабы не "бы", да не "но", был бы генералом давно. ©
Анкета - своего рода документ, лулзы и смешнявочки в ней хороши в меру. В данном же случае, изобразительно-выразительные средства в некотором избытке, как уже было сказано.

0

33

Обновил описание способностей.
Прошу фидбека.

0

34

Так... уже лучше и понятнее. С моей стороны пререканий нет.

0

35

Большие объёмы пламени

Не думаю, что у "домохозяйки" может быть большой объём пламени.

Пуля, однако, преодолев полметра, отделяющие стреляющего от его жертвы, передумала лететь дальше, наткнувшись на непреодолимое препятствие в виде повисшего в миллиметре от Евокового глаза силового поля.

Вот так просто взял и включил? Без кольца и других элементов, не говоря уже об желании жить? Судя по его реакции, он вообще не понял, что произошло в тот момент, а значит и не осознавал опасность.

низконапряжённое электромагнитное поле переменного тока

Определение пожалуйста. Я не такой продвинутый знаток физики, чтобы понять смысл данного определение.

клетки Фарадея

Клетка Фарадея защищает только от электрического поля. Статическое магнитное поле будет проникать внутрь. И как заземляетесь?

Ервок получает способность чувствовать

Какой орган чувств получает такую способность?

"Шепард 01"

Используете систему ИИ или же заранее заложенную программу с множеством вариантов поведения? Если ИИ, то кто его создал?

Смешивание девчачьих коктелей.

Что вы имеете в виду под этим? Привести примеры.

0

36

Reinard написал(а):

Не думаю, что у "домохозяйки" может быть большой объём пламени.

Ну, он всё таки ещё и хранитель Грозы, а домохозяин – его дополнительная, хоть и добровольная, обязанность. Тем более, что в данном случае мы имеем ввиду не престарелую уборщицу, а человека, заведующим хозяйством штаб-квартиры, включая систему поставок и возможной обороны здания. Должность ответственная, степень доверия запредельная. Большие объёмы пламени приведены в сравнении с его средним уровнем.
Также, мне всё же кажется, вы установили логическую связь между явлениями, которые никак не коррелируют между собой.

Reinard написал(а):

Вот так просто взял и включил? Без кольца и других элементов, не говоря уже об желании жить? Судя по его реакции, он вообще не понял, что произошло в тот момент, а значит и не осознавал опасность.

Ну, с желанием жить я бы поспорил. А так, неосознанное использование пламени приследовало его ещё с детства (те самые зелёные искорки, описанные в первой половине биографии), так что не вижу ничего удивительного во внезапной концентрации в экстренной ситуации. Тем более отключка по прошествию инцидента. Если бы он ещё побегать решил после произошедшего, я бы тоже удивился.

Reinard написал(а):

Определение пожалуйста. Я не такой продвинутый знаток физики, чтобы понять смысл данного определение.

Вики:
Переме́нный ток (англ. alternating current) — электрический ток, который с течением времени изменяется по величине и направлению...

Переменный ток бывает разных частот. Частота, по сути, и определяет количество изменений направления на единицу времени. (Как раз то самое, Гц, что вы можете увидеть на наклейке электроприбора) Ервок, пламенной магией генерирует магнитное поле определённой частоты. В идеальной ситуации он бы не заметил изменения свойств пламени. Но так, как проводники, а в особенности те, что имеют в себе некий заряд, изменяют частоту поля, Ервок может их регистрировать.
Пример взаимодействия электрического тока и электромагнитных полей знаком вам ещё со школы. Стрелка компаса, отклоняющаяся в сторону вблизи электропровода, например.

Reinard написал(а):

Клетка Фарадея защищает только от электрического поля. Статическое магнитное поле будет проникать внутрь. И как заземляетесь?

Статическое магнитное поле никоим образом не вредит пациентам МРТ (Магнитно-резонансная томография), так что вреда не принесёт. А заземляться через землю, ногами, что логично. Каждая розетка в вашем доме так делает.
Приведу пример: воткнутая в землю металлическая палка защитит вас от прямого попадания молнии, даже если вы внезапно решили с ней пообниматься. Проблемы могут возникнуть лишь в том случае, если диаметр прута был недостаточен, и теперь вы пытаетесь прижиматься к лужице расплавленного металла. Клетка Фарадея, окружая своего пользователя целой сетью проводников, решает эту проблему большим количеством параллельных соединений "Источник - Земля".

Reinard написал(а):

Какой орган чувств получает такую способность?

В основном, довольно сильная кинестетика и тактильные "призрачные" ощущения. В случаях мощного источника электричества, может подключиться и зрение.
Гибкость человеческого мозга в плане интерпретации сигналов удивительна. Слепые, которым на язык клали матрицу электродов, подключенную к видеокамере, всего через пару недель начинали видеть контуры объектов.

Или, например...

В 2004 году Удо Вехтер, системный администратор Оснабрюкского университета в Германии, изобрёл пояс с закрепленными на внутренней стороне тринадцатью вибрирующими пластинами на основе тех же маленьких электромоторчиков с эксцентриками, что и вибраторы в мобильных телефонах. На наружной стороне крепились блок питания и датчик магнитного поля Земли, заставлявший вибрировать пластину, обращенную в данный момент к северу – вибрировать безостановочно.

«Поначалу это было странно,» – говорит Вехтер, – «но при езде на велосипеде даже приятно.» Он начал четче осознавать свои блуждания в поисках намеченного пункта назначения: «Я наконец понял, насколько извилисты дороги.» Проведя долгое время в эксперименте, Вехтер поделился впечатлениями: «Я вдруг понял, что мое восприятие переменилось. У меня в голове появилась своего рода внутренняя карта города. Я научился всегда находить дорогу домой. В конце концов я почувствовал, что просто не могу заблудиться, даже в совершенно незнакомом месте.»

Reinard написал(а):

Используете систему ИИ или же заранее заложенную программу с множеством вариантов поведения? Если ИИ, то кто его создал?

Собственоручно написанный алгоритм поведения, рассчитанный скорее на то, чтобы случайно не сносить стены и помогать в бытовых ситуациях (робот-пылесос, фигле). Боевые программы загружаются отдельно, в зависимости от ситуации. Особой сложностью не отличаются, но ориентироваться на поле боя этот железный парень сможет. Распознать засаду или хитрый приём – нет.

Reinard написал(а):

Что вы имеете в виду под этим? Привести примеры.

Вы когда-нибудь посещали барные заведения? Там что ни коктейль, всё девчачий. Сексы на пляжах, маргариты, дайкири и прочая безделица.

Отредактировано Ervokh MacGuffin (2014-02-16 02:41:25)

0

37

Вики:

Я просил определение, которое объединяет все те понятия, которые у вас указаны. А так же расшифровку того, как это позволяет вам использовать ваши способности.
И вы думаю в курсе, что гроза облает некоторыми характеристиками электрического тока, но самим им не является.

пламенной магией

Какая ещё магия? Свойства пламени нигде не обзывались магией, поэтому я не могу понять с чего это вы употребили такой термин.

А заземляться через землю, ногами, что логично.

воткнутая в землю металлическая палка

Значит вы втыкаете ноги в землю, понятно. В таком случае передвигаться вам будет крайне сложно.
И опираясь на ваше описание свойств клетки, получается ваш костюм выглядит на подобии кольчуги?

В основном, довольно сильная кинестетика и тактильные "призрачные" ощущения. В случаях мощного источника электричества, может подключиться и зрение.

Как-то это всё слишком призрачно. И что для вас "мощный источник энергии"?

Вы когда-нибудь посещали барные заведения?

Нет, ни разу.

Ну, он всё таки ещё и хранитель Грозы

Я у вас в описании увидел практически всё, кроме статуса хранителя. Так что, почему вы считаете своего персонажа хранителем семьи?

0

38

Reinard написал(а):

И вы думаю в курсе, что гроза облает некоторыми характеристиками электрического тока, но самим им не является.

Расшифровка приведена, электромагнитные взаимодействия – физика, уровня средней школы.
В таком случае, что, по вашему мнению, отличает пламя грозы от электрического тока? Если это не поток заряженных элементарных частиц, то что?

Reinard написал(а):

Какая ещё магия? Свойства пламени нигде не обзывались магией, поэтому я не могу понять с чего это вы употребили такой термин.

Художественный оборот.

Reinard написал(а):

Значит вы втыкаете ноги в землю, понятно. В таком случае передвигаться вам будет крайне сложно.И опираясь на ваше описание свойств клетки, получается ваш костюм выглядит на подобии кольчуги?

Втыкать ноги в землю абсолютно необязательно, достаточно стоять на ней. Костюм прошит сеткой лёгкого металла. Выше, как мне кажется, уже написано всё необходимое.

Reinard написал(а):

Как-то это всё слишком призрачно. И что для вас "мощный источник энергии"?

Как вы помните, я привёл в пример историю Удо Вехтера. В плане ощущений можете ориентироваться на неё. Мощный источник энергии сравним с линией электропередач. (1-35 кВ и выше)

Reinard написал(а):

Я у вас в описании увидел практически всё, кроме статуса хранителя. Так что, почему вы считаете своего персонажа хранителем семьи?

Вы бы с вот этого начали, мы б и избежали пространной демагогии.
Изначально он хранителем и не предполагался, но затем, по занесению в семейные списки на эту должность, факт был согласован с администрацией.

У меня такое ощущение, что вы немного перебарщиваете. Способности из ряда вон не выходящие, персонаж относительно прост. Было бы славно, если б вы объяснили мне суть и повод такого дотошного разбора.

0

39

Домохозяин и ХРАНИТЕЛЬ ГРОЗЫ Заффиро.

Вы боялись, что я не замечу и выделили это специально для меня? Я тронут, честно. Но я бы и так заметил.

В таком случае, что, по вашему мнению, отличает пламя грозы от электрического тока?

Вы сами ответили на свой вопрос. Электрический ток - это электрический ток, а пламя грозы - пламя грозы. Если бы они были одинаковыми элементами, то их бы и называли одинаково.
А что касается особенностей пламени, это можно прочесть в отдельной теме. Можно сказать, что всё пламя по своей сущности энергия, только с различными свойствами. А свойство грозы в кристаллизации.

Костюм прошит сеткой лёгкого металла.

И он не плавится и не нагревается?

Как вы помните, я привёл в пример историю Удо Вехтера.

И? В анкете проверяются ваши познания в том или ином предмете, а не учёных изобретателей. Ссылки из википедии и научных журналов можно привести массу, но самому разобраться в смысле того, что там написано - намного сложнее. Так что прошу объясните всё своими словами.

Изначально он хранителем и не предполагался, но затем, по занесению в семейные списки на эту должность, факт был согласован с администрацией.

Что-то со мной вы этого не согласовали.

И пока не забыл. Опишите сразу, какой источник энергии использует ваш робот. Благодаря каким конструктивным особенностям ваш робот держится на одном колесе со всей своей бронёй и весом?

0

40

Reinard написал(а):

И он не плавится и не нагревается?

Да, благодаря:

Клетка Фарадея, окружая своего пользователя целой сетью проводников, решает эту проблему большим количеством параллельных соединений "Источник - Земля".

Reinard написал(а):

Так что прошу объясните всё своими словами.

Смею заверить, что я полностью осознаю смысл собственноручно написанного.
Человеческий мозг способен свободно интерпретировать входящие сигналы. Примеров подобной адаптации я привёл достаточно. Если угодно, по отдельному запросу, могу рассказать "своими словами"™ об устройстве человеческого мозга. Естественной преградой станет лишь, чёрт подери, тот факт, что лучшие умы человечества этого не до конца понимают.

Reinard написал(а):

Что-то со мной вы этого не согласовали.

Вопрос был обсуждён с Зекти и Ханом, которые, насколько я помню, тоже являются частью администрации. Вопросы организации, боюсь, меня не касаются.

Reinard написал(а):

Опишите сразу, какой источник энергии использует ваш робот. Благодаря каким конструктивным особенностям ваш робот держится на одном колесе со всей своей бронёй и весом?

Моноцикличный привод был заменён на гусеничную подвеску ещё в предыдущих раундах обсуждений с Ханом. Питание прописал.

Reinard написал(а):

Электрический ток - это электрический ток, а пламя грозы - пламя грозы. Если бы они были одинаковыми элементами, то их бы и называли одинаково.

Вонгола: Ламбо – устойчивость к электричеству и возможность генерировать молнии, фигле.
Вария: Леви А Тан – концентрация с помощью зонтиков молний и электрических разрядов.
Мильфиоре: Фантом – ходячий генератор с искорками по телу. Гамма – бильярдные шары, жахающие электричеством.
Аркобалено: Верде – жахает молниями, опять же.
Я понимаю, что Амано не авторитет, но согласитесь, фандом убеждён в тождественности грозового пламени и электричества.
Чайки: Хан, например.

Reinard написал(а):

Вы боялись, что я не замечу и выделили это специально для меня? Я тронут, честно. Но я бы и так заметил.

Капс залип, сейчас поправлю.

Отредактировано Ervokh MacGuffin (2014-02-16 19:22:09)

0

41

Не убедительно.

0

42

Изумруды мерцают.

0

43

Wayne Zarqa написал(а):

Быстрое чтение, не только про себя, но и вслух, на нескольких языках: английском, итальянском, норвежском, французском.

Стоит уточнить, что на чтении владение большей части этих языков и заканчивается, только родной и один-два дополнительных могут быть ещё и на разговорном уровне.

Wayne Zarqa написал(а):

Владение огнестрельным оружием, а точнее небольшим пистолетом, что всегда имеется при себе.
Отличное владение бастардом, даже без активации пламени Неба.
Отточенные основы рукопашного боя, которые тренируются в силу любви господина Зарка к своей жизни.

Чуть-чуть промахнулся с категорией.

И, что за "основы"? Желательно хоть какое-то описание стиля.

Wayne Zarqa написал(а):

А при столкновении оружия и любого другого предмета, насыщенного пламенем, происходит резонанс, заканчивающийся взаимным разрушением.

Не факт: есть три пламени, которые защитят предмет, приняв на себя большую часть небесного удара.

Wayne Zarqa написал(а):

чтобы понизить, а иногда и совсем отключить, болевую чувствительность.

Что, простите? Подобный трюк мог бы провернуть дождь, но не небо, которое специализируется на пламенном взаимодействии, а не на влиянии на физиологические показатели.

Wayne Zarqa написал(а):

Но абсолютной защита является только в момент пика

Тут тонкий момент, уже указанный выше: три вида пламени хоть и не прошибают стену, но сокращают время её существования.

0

44

Доброго времени суток.
Что ж, начнем.
Языки - что ж, французский оставлю только для чтения, остальные являются - родными и одним международным, которым владеют в той или иной мере все. А так как Вейн Зарка является дипломированным дипломатом, то для него обязательное знание английского, как делового, так и разговорного.

Владение оружием и пистолетом. Смею возразить - не промахнулся - в следующем подпункте, как раз, идут описания специальных техник. Надеюсь, Вы разрешите оставить их там, где они сейчас?

Основы рукопашного боя. К ним относятся - базовые элементы рукопашного боя, удары и защиты от них, освобождения от захватов, использование подручных средств. Как таковой техники нет - есть основы, которые отточены, чтобы при контакте защитить себя, а точнее попробовать защитить себя. Так таковыми боевыми искусствами Вейн Зарка не владеет.

Факт. Почему Вы не до конца цитируете? Привожу дальнейшее описание: "Сначала это микротрещины, которые почти не влияют на работу оружия, потом происходит затупление или поломка оружия. Данный процесс разрушения очень долговременный и поэтому признан побочным эффектом от пламени Неба". То есть по описанию получается, что при всех благоприятных условиях и подобных лабораторных условиях может произойти разрушение оружия, но оно долговременное и поэтому на практике ни одно оружие не было сломано, не считая собственных лезвий.

Понижение болевой чувствительности. В основе приема лежат низкочастотные вибрации, создаваемые при помощи пламени Неба. Первый случай Вы пропускаете, но на второй говорите "не может" - почему же? Понижение болевого порога обычно для общих вибраций, об этом есть множество научных статей. А в основе всех приемов Вейна Зарка лежат, как раз, вибрации, общие и локальные. И, да, это влияет на нервную систему, как первый на вестибулярный аппарат.

Защита. В краткой характеристике об этом есть уточнение - 1-21 секунды, а это значит, что при столкновение с этими типами пламени защита будет не более (...) секунд, а может и меньше этого времени. Я не стал уточнять, ибо нюансов может быть множество, которые на мой взгляд должны уточняться во время боя.

Так что резюмируя - я могу спросить - мне нужно прописать все варианты, все вариации, все возможные комбинации взаимодействия пламени Неба и остальных типов пламени? Ибо у меня дана общая характеристика, в которую заложены нюансы пламени.

+1

45

Wayne Zarqa написал(а):

микротрещины, которые почти не влияют на работу оружия

Имелось в виду вражеское защищённое пламенем оружие, которое будет парировать удар. Солнце, дождь и облако в должной концентрации будут способны сдержать даже столь болезненное столкновение.

Wayne Zarqa написал(а):

Понижение болевого порога обычно для общих вибраций

Никогда о подобном не слышал. Можно описание (только своими словами, без тоскливых ссылок на унылую заумь интернета) принципа работа этого феномена? Что и каким образом подавляет болевые импульсы в нервах, используя волны?

Wayne Zarqa написал(а):

мне нужно прописать все варианты, все вариации, все возможные комбинации взаимодействия пламени Неба и остальных типов пламени?

Для этого уже есть тема, в которой указаны приблизительные взаимодействия.

Wayne Zarqa написал(а):

Я не стал уточнять, ибо нюансов может быть множество, которые на мой взгляд должны уточняться во время боя.

Просто уточнить, что вышеупомянутые типы-подавители влияют на стену пагубно, не пробивая, но ослабляя. Точные значения действительно будут выясняться в рабочей обстановке, слишком много переменных в уравнении.

Wayne Zarqa написал(а):

не промахнулся - в следующем подпункте, как раз, идут описания специальных техник

Так, может, и назвать его соответствующим образом, отведя пункт "Боевые" для рядовых методов самозащиты?

0

46

Melissa Ours написал(а):

Пламя Неба, Тумана и Грозы гранаты вбирают в большем количестве (радиус поражения при взрыве для них – 5 м), пламя Солнца, Дождя и Урагана – в меньшем (радиус поражения при взрыве для них – 10 м).

Наверно, просто опечатка, но, по-моему, радиусы перепутаны.

Melissa Ours написал(а):

На Небо, Туман и Грозу действует в этом плане слабее, чем на Солнце, Дождь и Туман. Оружие используется как для защиты, так и для нападения.

Аналогично.

Melissa Ours написал(а):

из обоих концов её появляется цепь, оканчивающаяся железным шипованным шаром.

Ну зачем тебе два, это же нерационально, это же кистень. Сама убьёшься, пока до врага доберёшься.

Melissa Ours написал(а):

При контакте с кожей или одеждой носителя пламени (если одежда достаточно тонкая) забирает его пламя, при этом увеличиваясь в длине.

Не самый удачный выбор: момент силы будет теряться при динамически растущей после попадания цепи. Лучше увеличивать, например, размер или количество шипов. Или банально размер и вес шарика.

Melissa Ours написал(а):

отдельно взятый шершень может увеличиться до размера легкового автомобиля. Если же увеличение применяется одновременно на всех "пчёлах", то каждая из них увеличивается до размера немецкой овчарки

Такие масштабные (даже для облака) манипуляции будут пожирать знатную долю энергетических запасов, что и следует добавить в описание.

Melissa Ours написал(а):

развивают скорость до 40 км/ч

Думаю, будет честным добавить, что максимальная скорость падает пропорционально увеличению в размерах (например, вплоть до четырёхкратного, при максимальном расширении). А то автомобильная скорость автомобильных размеров бронехитиновой членистоногой твари (это всё-таки шершень, который, как известно, является аналогом противотанкового вертолёта в мире насекомых) выглядит ужасающе. Да и свора жужжащих гончих в таком темпе тоже, как минимум, удручает.

0

47

Не вопрос, всё исправила.

0

48

Melissa Ours
Одновременное использование дальнего, ближнего и тактического оружия - многовато. Вы уж определитесь, на что будет рассчитан ваш персонаж.
После этого продолжу проверку.

0

49

Melissa Ours написал(а):

на носителей пламени предсмертной воли его яд воздействует не так сильно, но их яд всё же является токсичным и болезненным, также обладает нервно-паралитическим воздействием.

Тафтология (яд - яд) и слишком мощно. Просьба заменить эффект на менее фатальный, например, вызывающий тем или иным образом истощение или аллергическую реакцию в виде воспаляющейся и набухающей ткани в месте укуса.

Ещё один совет: добавить персонажу хоть какую-нибудь юридическую подкованность. Даже если Мелисса - оперативник до мозга костей, она должна знать, что такое Закон, и знать, как его можно обойти. Тем более, при таком-то звании ей должны быть известны как минимум неписанные основы устройства полиции.

0

50

Xericce Khan
Спасибо за совет. Всё исправила.

Reinard
Пока что подумаю над этим, поэтому немного позже.

0

51

Клинок Клык Виверны. Что ж, в этом Вы правы, за исключением - в должной - на мой взгляд, чтобы создать такой клинок у Вейна Зарка уже должная концентрация, поэтому воздействие проходит, пусть и не так, как с другими тремя типами пламени. При большей концентрации - да, сходить будет эффект на нет. И, да, не забывайте все описанные воздействия идут - при всех благоприятных условиях.
Но я пропишу одним предложением, что для подавителей схема действия другая.
Чтоб уже не спорить по этому пункту.

Вибрации. Простите, феномен? Хотя, пусть будет феномен. Вспоминая работу нервной системы - можно сказать, что вся ее работа состоит из импульса, получении импульса, опознавании импульса и ответной реакции. Так вот общая низкочастотная вибрация влияет на "получение импульса" от анализатора, то бишь она его блокирует и не дает дойти до мозга, где он может быть прочитан. Как это происходит? При помощи резонанса, когда внешнее воздействие приравнивается к внутренним колебаниям в организме отдельных частей тела, тканей, органов. Так же такое действо обычно связано с некоторой тактильной нечувствительностью.

Типы пламени. Если указаны приблизительные взаимодействия, тогда зачем их указывать еще раз, дублируя по всему фронту? Чтоб запомнить или чтоб игрок-дурак не забыл?
Но в защите, как в описании клинка, я одним предложением уточню нужное и необходимое на Ваш взгляд.

Название пунктов. Я подкорректирую названия пунктов, чтоб не смущать Вас.

0

52

Wayne Zarqa написал(а):

ее работа состоит из импульса, получении импульса, опознавании импульса и ответной реакции. Так вот общая низкочастотная вибрация влияет на "получение импульса" от анализатора, то бишь она его блокирует и не дает дойти до мозга, где он может быть прочитан.

Но ведь это не подавление болевого импульса, а создание "шума", на фоне которого боль будет незаметна. И думается мне, что этот самый "шум" куда менее приятен, чем разовая вспышка.

0

53

Болевая чувствительность. Нет, нет и еще раз нет. Читайте внимательно - при помощи резонанса, когда внешнее воздействие приравнивается к внутренним колебаниям в организме отдельных частей тела, тканей, органов. Так же такое действо обычно связано с некоторой тактильной нечувствительностью.
Никакого "шума" не создается, все работает на основе колебаний и того, что человеческое тело - сложная колебательная система.

0

54

Wayne Zarqa
Воздействовать небесной вибрацией, чтобы заблокировать колебание болевого импульса в нерве - слишком низкий и точный уровень воздействия для персонажа, который не является учёным и гением в использовании пламени.

Возможно, в отдалённом светлом будущем, после нескольких павер-апов и получения результатов исследований, персонаж будет на такое способен. Вполне возможно, что для этого (ведь это для усиления Семьи) он пожертвует частичкой своей человечности. Или просто откроет в себе способность использовать пламя Дождя (что, в общем-то, весьма вероятно, учитывая мировоззрение персонажа - NE).

Но сейчас мой ответ - нет.

Ко всему остальному претензий не имею.

0

55

Изумруд доволен.

0

56

Простите, но почему отдельного нерва в отдельно взятой части какой-либо конечности?
Я вроде толковал о другом - о полной нечувствительности по всему фронту, то бишь по всему телу, которая работает топорным методом.
Где Вы, простите за назойливость, увидели точное-преточное воздействие? Я прошу, нет, я уже настаиваю, читайте внимательно то, что я Вам пишу.

Отредактировано Wayne Zarqa (2014-03-03 01:03:22)

0

57

Wayne Zarqa
Топорным способом работает лезвие Клыка, которому дела нет, в какую сторону ляжет амплитуда очередного такта вибрации. Поэтому это допускается.

В случае же с нервной системой поддержание подобной противодействующей блокировки потребует чудовищной концентрации и зашкаливающих энергозатрат, которые будут таковыми из-за контроля каждого нерва. Не "всех", а именно "каждого".

Это не Дождь, который гасит всё рядом находящееся благодаря своему холодному пыланию, это не Туман, в силах которого сделать импровизированный "вирус", останавливающий любые поползновения нервов, это даже не Гроза, которой электрические сигналы родственны и вообще можно превратить себя в бронепластину...

Небу будет очень тяжело использовать такую способность.

0

58

Хотелось бы ответить словами Эдмонда Уэллса, но отвечу так - в таком случае я убираю второй тип атаки Рыка Виверны.

0

59

Wayne Zarqa написал(а):

Оружие – Wyvern Fang*

Оружие конечно очень интересное, но хотелось бы больше узнать о технических характеристиках. Вид металла используемого в лезвиях, особенность рукоятки, которая поглощает вибрацию и прочее.

0

60

Reinard
Теперь исправила.

0

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Комменты и сообщения из принятых анкет