KHR... another

Объявление

КОНКУРСЫ



.

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.14 Свеженький дизайн поспел, аки пирожки. Все же мы решили вспомнить о каноне. Если будут обнаружены баги - просьба уведомить администрацию. Первая линейка конкурсов успешно подошла к концу - старайтесь в том же духе, товарищи! Так же список ролей ждем своих героев. Не стесняйся новых людей, не бойся проверки анкеты - просто возьми, и стань Им. А мы не кусаемся, здесь теплая и утонченная атмосфера для всех, включая новеньких.

Вы готовы к экшену, друзья? Ну, даже если нет - он будет. Админы подготовили вкусняшек и даров.
-Артемида. Организация, вопросы, сюжет и дизайн.
-Арес. Способности, оружие, анкеты.
-Зевс. Способности, анкеты, иногда вопросы и дизайн.
Партнеры
Katekyo Hitman Reborn




Не толпимся в коридоре, проходим в следующие темы:

ПРАВИЛА СЮЖЕТ СЕМЬИ И ФРАКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ АКЦИИ ПЛАМЕННАЯ МАТЧАСТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Все дороги таки привели в Японию. Семья Заффиро все же столкнется с семьей Гларос, ибо конечная точка назначения у них общая. Не останется в стороне и семья Вавилон, которая, как оказалось, не теряла времени зря. Грядет первое масштабное сражение.
Эпический Legacy Day. День, когда Каждый твердо займет свою позицию на этой шахматной доске.
Каталоги форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR... another » Закрытое » Эпизод 6: ...зверь, в которого я превратился.


Эпизод 6: ...зверь, в которого я превратился.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Xericce Khan, Xectoria Drewes.
Место старта: Япония, временная штаб-квартира босса.
Время и погода: 8 мая, 04:30. Общее весеннее тепло, однако, не лишено ночной прохлады.

0

2

Хан выпрямился и закрыл за собой дверь авто, которое быстро набрало скорость и исчезло за поворотом, как замученный грызун, свято уверенный, что ещё секунда - и хищник сменит милость на злобу, поэтому надо стирать с местности все признаки своего существования, чем быстрее, тем лучше.

С приподнятой бровью проследив за спешно испарившимся водителем, юноша недовольно вздохнул и, поправив дорожную сумку на плече, развернулся, направившись ко входу в нужное здание. Полы распахнутого плаща послушно взвились от подобных манипуляций, обнажая изящный костюм и мощные сапоги на толстой подошве. Зеричче снова использовал образ квинтэссенции самой Тьмы™ (лишь белое пятно бинтов украшало запястье левой руки), и основания для этого у него были все: после, так скажем, уклончивого рассказа Лоренсо о произошедшем, Хан сразу сообразил, что вылазка в свет прошла, мягко выражаясь, неудачно. Однако, детали он собирался узнать у человека, который будет обязан и нести ответственность за произошедшее, и решать, что с этим делать в течение последующих десятков лет, ну, по самым оптимистичным прогнозам.

Поприветствовав вежливым кивком знакомого охранника и аж остановившись на секунду, чтобы смерить оценивающим взглядом невозмутимого, как сами небеса, новичка, юноша недоверчиво поджал губы, вздохнул ещё раз и направился к лифту. Неспешно взлетев на верхний этаж, он дошагал до нужной двери и замялся ненадолго, размышляя о том, в каком стиле стоит вести "воспитательную беседу".

Пентхаус Зектории наполнился громким и настойчивым стуком.

0

3

Ночь. PC в спящем режиме, темнота. Источниками света являлись лишь окна, подсвеченные красненьким-синим-зеленым индикаторы и кнопки на бытовой технике, и желтая четкая линия из ванной.
Кафельный пол был заставлен несколькими коробками и флаконами разных моющих средств и средств для стирки (и не очень), от хозяйственного мыла, до ацетона. Не смотря на ванную вентиляцию, в воздухе все ещё держался стойкий запах отбеливателя. На раковине, словно нарочно, были ножницы и составлены рядышком адекалон, спирт, лак для волос... все то, что имеет на обертке маленький оранжевый квадратик с черным языком пламени. В самой ванной стоял таз, от которого и разило химией. В мутной от грязи и средств воде находились те вещи, на которые попала кровь. Хотя, судя по тому, в чем их замачивали - вещами это уже назвать нельзя. И после они отдадутся пламени, уже настоящему.
____________
4 мая, ~23:30
Вбегая к себе, в панике закрыв дверь на все замки, и даже подперев креслом, Зектория наконец дала волю ужасу и эмоциям. Девушка порывисто скинула с себя кровавую одежду, что по дороге была скрыта одолженной одеждой Лоренцо, и по рефлексу начала её замачивать, но кипятком. Быстро смекнув от поднимаюещгося пара, что такую улику оставлять нельзя, а жечь слишком много для замкнутого помещения, она ринулась к месту, где хранилась вся бытовая химия. Следующие 2/3 таза наливались абсолютно всем и в таком количестве, что не помешал бы хотя бы незатейливый респиратор.
_____________

Все эти дни Древес и носу не показывала дальше своего жилища. Нос уже привык к миниатюрной хим.лаборатории в ванной, своя кожа уже раз на десять была отдраена (так, что даже местами огрубела от сухости мыла), а трость закинута куда-то под письменный стол.
   Сейчас рыжая отсыпалась на диване в гостиной крепчайшим сном после тревоги, компенсируя затраченную организмом энергию. Помимо нервов и ужаса, пламя воли так же внесло свою лепту. Верхняя част левой руки была надежно обработана и забинтована, требуя к себе покоя и периодического лечения.
    В остальных комнатах была, на удивление, просто медицинская чистота.

____________
5 мая, ~13:00
Домашняя швабра без устали ублажала жесткими движениями туда-сюда полы. Каждая комната промывалась на два раза. В доме не оставалось грязной посуды. Все вещи в шкафу были идеально чистыми и выглаженными, предметы интерьера и быта стояли по своим местам.
Словно ошалевшая, Древес кидалась на каждую пылинку и искореняла её на месте. Возможность успокоиться и преступить к ничегонеделанью приводила её в лютый ужас. Как только руки оказывались пустыми - они тут же искали, куда бы излить всю оставшуюся в теле энергию, на чтобы накинуться, лишь бы не дать хозяйке уйти в себя.
____________

После долгого и настойчивого стука сбоку от себя, Зекти наконец разомкнула ресницы и уперлась взглядом в потолок, осозновая, что это таки не сон.
Кто..? - голова была не в состоянии определить время суток, авось уже 6 часов, и может и 3 ночи...
Помятая и бледная, она соскочила с дивана и, плотно толкнув боком ванную дверь до щелчка, направилась к входной.
Не в силах спросони промямлить вопросы к позднему гостю, и даже не бросив взгляд на часы, Древес открыла дверь, оставив лишь цепочку.
     В ослепляющем ещё сонные глаза свете подъезда простирался знакомый силуэт. Беглый взгляд смог узнать черты Зеричче.
-Хан..? ...оу, уже восьмое число... -не найдя других слов или действий, девушка сняла цепочку с двери. -Что-то случилось..?
Бегающий и снующий по телу брюнета взгляд постепенно фокусировался, обнаружив пробелск бинта. В ужасе подумав, что что-то стряслось в Италию, она проснулась ещё быстрее, и даже вернулась к ощущению времени.
-Проходи..? -неловко выговорила Небо, пропуская Хана в жилище и наконец щелкнув светом позади себя.

0

4

- Во всяком случае, она, в отличие от меня, выглядит здоровой.

- Случилось, босс, - устало ответил Зеричче, принимая приглашение и входя внутрь, - наш Серый Волк устроил на похоронах что-то, что обычно называют не иначе, как "цирк с конями". - Плавно опустив сумку с вещами недалеко от входа, он прошёл внутрь и, скинув на вешалку проветренный утренней прохладой плащ (под ним скрывались чёрные жилет и шёлковая рубашка), обессиленно плюхнулся в излюбленное кресло, прикрыв глаза и помассировав пальцами переносицу и уголки глаз.

- Но, поскольку, в конечном итоге, всё прошло так, как было спланировано, об этом позже. Лучше ты мне расскажи, на кой ч... - Хан осёкся и тяжело вздохнул, сменив раздражённый тон на более нейтральный и слегка вымученный. - что именно случилось пару дней назад, когда вы с Лоренсо выбрались подышать свежим воздухом, желательно, в подробностях. Из его объяснений я понял, что вы случайно какой-то местный ресторанчик.

Наконец, успокоенный взгляд изумрудных глаз прикоснулся к девушке, пристально следя за малейшими бликами её карих радужных оболочек. Откинувшись в мягкость и податливость подушек, он снова вернулся к обличью пусть не мудрого, но понимающего наставника, который всем своим естеством, пусть и по исключительно эгоистичным мотивам, желает помочь.

- Я думаю, стоит поставить чайник, - небольшой отвлекающий манёвр, чтобы мысли собеседницы были выстроены заново, - наши рассказы будут долгими.

0

5

Лицо Зектории искривилось в какой-то неловкой и нервной улыбке, глаза чуть расширились и меньше моргали в ответ на речь Зеричче.
-Эм, случилось... -улыбка стала ещё шире и глупее, а рука с бинтом, насколько это позволяла анатомия плеча, усиленно пряталась к спине. -Может, вначале, о делах в Италии? Что конкретно учудил наш белый товарищ? Я тут, видите ли, волнуюсь за вас все это время! Да и как там.. погода, новости..?
С этими словами Древес сделала пару шагов и оказалась на кухне - столешница удобно примыкала к двери, что позволяло переговариваться с гостиной, почти не теряя помещение и людей в нем из виду. Однако отшатнувшись от чайника, она проследовала к холодильнику, достав бутылку неплохого красного винища (нетронутую ещё с Нового Года) и двухлитровую колу. Погодя, полные тары оказались на кофейном столике перед Ханом, а чистые стаканы и так там стояли ранее. Зекти последние дни при виде пара или кипятка на кухне готова была возмущенно шипеть и гудеть, аки перепуганный агрессивный кот.
-Чайник... того, -пробубнила по пути рыжая в оправдание, доставая на стол штопор и крекеры. -Могу принести что-нибудь другое, если не нравится.

0

6

- Погода отвратная, новостей нет, отчёты упакованных ячеек ничем не обрадовали. - не моргнув глазом ответил Хан, проигнорировав алкоголь и сворачивая "шею" газировке.

После того, как красно-чёрная жидкость наполнила стакан, юноша задумался ненадолго, после чего всё-таки взялся за штопор и воткнул его в пробку, начав усердно откупоривать забродивший ягодный сок.

- А что до Рейнарда... Он сначала использовал труп твоей матери, как бомбу, - с негромким хлопком бутылка открылась, - а потом привёл с собой толпу вооружённых наёмников, которые устроили гостям на кладбище судный день из свинца и пороха. - Зеричче развёл руками в стороны так, будто говорил о каком-то недоразумении, после чего плеснул немного вина в свой бокал. Снова откинувшись в кресле, он пригубил полученный коктейль и чуть кашлянул от полузабытой нотки горечи спирта, поставив ёмкость обратно на стол и переведя взгляд на девушку:

- Задание выполнено, босс. Ты погибла жертвой предателя. - подытожил Хан. - А Италия больше не наш дом.
- А как по мне, так никогда им и не была. Здешний климат мне больше по душе.

0

7

-Вот как... - ровно проследила рыжая за историей жизни бутылки газировки, перехватив её после Зеричче на душу своего стакана.
   Пузырьки да поры на органике - это позывы к страху кластерных отверстий, надувные пузыри - это мило и по-летнему, пузырьки в стакане - это вкусно и бодрит.  Жадно глотнув от бурого врага всея желудка, Зектория продолжала слушать такой своеобразный отчет из дальних краев.
    Хм. Нет, кровь Тогда не пузырилась.
-А что до Рейнарда... Он сначала использовал труп твоей матери, как бомбу, -бросил Юпитер внушительную молнию в сторону младшей Древес.
Девчонка от неожиданности поперхнулась просто на отличненько. Хирургическая чистота гостиной померла от мелких брызг на край стола рядом с Зекторией, пол, ну и её собственной футболке досталось. Опешенно откашливаясь в ладонь, с широко распахнутыми глазами, Зекти дослушала Хана. Каналья! Он внешне просто мертвенно спокоен. 
-То есть стоп, ЧТО?! - встретила конец отчета рыжая. -Эм, нет, вот самая последняя часть - это замечательно. А первое и впрямь было Так необходимо? Да и потом, на счет гостей... - тут Зекти осеклась.
Порубить, снести все мосты. Пожалуй, часть про устранение знающих-знакмых ранее здесь уместна. Но где-то глубоко в душе Зектории этого очень не хотелось. Поутихший страх снова соскочил с койки, где спал в позе сфинкса, и сейчас сорвался прочь с рук, как с пружин. В дверях он столкнулся с големом из возмущения, и вся эта скульптурная каша сий момент обрушилась на сердечно-сосудистый аппарат, вызывая у хозяйки учащение сердцебиения, дыхания и дрожь.
    -Ладно. Первое, действительно ли было так обязательно..? -попыталась собраться Небо, попутно доставая с другого края стола салфетку и стирая брызги колы со стеклянной поверхности.
И впрямь, не хуже чистящего средства.

+1

8

- "Чудовищный теракт", "Нечеловеческая жестокость", "Преступники съехали с катушек", - мрачно и торжественно продекларировал в качестве ответа Хан, - очаровательные заголовки, не находишь? Я тоже считаю, что устраивать подобное было лишним, однако, эта капелька беспредела изрядно напряжёт сначала простой народ, затем, по цепочке, правительство, а после и итальянскую мафию, у которой будет куча возможностей отвлечься от нашего существования под прессом надзора спецслужб.

Отхлебнув ещё немного, Зеричче ненадолго прикрыл глаза, открыв их с уже остекленевшим взглядом.

- А до гостей мне не было никакого дела. Все они были либо зажравшимися продажными чиновниками, которые гребут деньги за привилегии для преступности, либо мелкими сошками, которых прислали убедиться, что церемония захоронения пройдёт гладко, да собрать информации для начальства. Я не увидел ни одного "живого" взгляда, они все были обречены гнить заживо и влачить существование, которое ненавидят. - Хан криво ухмыльнулся. - Да, прямо, как мы. В последнее время я начал задумываться, какой ад менее отвратителен - этот или тот, из которого я смог сбежать.

Кошмарная мораль мафии тяжёлым бременем напомнила о своём существовании.

- Во всяком случае, теперь у меня есть сверхчеловеческое могущество. А представление, что устроил Хейтер, впечатляет. Я и не подозревал, что возможности пламени настолько обширны. В руках такого человека, как он, это даже слегка ужасает. Рейнард умён и опасен, а доверия к нему у меня не добавилось. К другой стороны, он мог убить меня прямо там, так сказать, завершить то, что не смогла бомба с её слишком уж случайно летящими осколками. - Юноша задумчиво хмыкнул, сделав ещё один большой глоток и притихнув на пару секунд. В безжизненном взоре мелькнула жуткая искра - А, возможно, он и убил меня, принял моё обличье и пришёл за тобой, чтобы завершить величайшее предательство, свалив всё на труп. Что ты будешь делать в таком случае?

+1

9

В ответ на последние слова Хана, едва успел тот закончить, бутылка вина издала о край стола громкий и звонкий вскрик. Бардовые брызги, словно кровь, окропили все вблизи и потоком плеснули на деревянный пол, вслед за большей частью бутылки. Свежая розочка, ещё испуская кровоподобные капли по острым краям, направилась прямиком на грозового хранителя.
-Хм, ты ожидал что-то подобное? -прокомментировала  рыжая, которой, похоже, явно не надоело убираться у себя. А ещё нецелесообразно тратить провизию. -Да не в жизнь, -продолжила Зектория, опуская руку с куском битой бутылки.
-Хотя спасибо, я хорошенько разрядилась за эти дни. Что о поводу моих истинных действий... такого случая не будет.
     А ведь Хан сделал дельное замечание - они с Хейтером были по-факту здешними лидерами по части своего пламени. Особенно в сравнении со своим боссом для галочки, которая фонит огнями даже просто от гнева или страха, тщетно стараясь обуздать свой пламенный потенциал. Да и это чертовски двоякое замечание про случайные осколки настораживало. По-хорошему, Рейнард и хранителем здесь не числился, будучи озабоченный собственным делом. Этот седовласый школьник у кого угодно мог по щелчку пальцев родить паранойю. И даже её отец всегда относился к нему с опаской, хотя знал его достаточно давно.  Можно было в любой момент получить нож в спину.
    -Нет. Я верю ему. Просто от того, что верю. Я понимаю, что вы с Ло не разделяете эту точку зрения, тем более сейчас. Тем не менее, вопреки здравому смыслу и предубеждениям, Я ему верю. И каждому из вас.
С этими словами, Древес сделала глубокий вдох, после чего встала со своего места и пройдя к Зеричче, села к нему на коленки, глядя прямо на хранителя, с вызовом. Юпитер очень удачно её спровоцировал, пробуждая спрятавшуюся за паникой уверенность.
-Ручаюсь за каждого из вас собственной головой, если понадобится. Мы все с этой силой - чудовища, и иначе о нас не подумают. Пути назад для нас уже не уготовано. Однако я точно знаю, что держась вместе с вами, это существование станет полноценной жизнью. Ни мой отец, ни правоохранительные органы, ни государство, ни кто-либо ещё не отнимет вас у меня, - дыхание взяло паузу. -Готова это доказать своей Элишебой, или даже голыми руками. Вы нужны мне, а я стану нужной вам. Не мой отец или наша фамилия.

0

10

Приподняв бровь, Хан молча принял сначала ответ на свой вопрос, а затем наглое и абсолютно бесцеремонное посягательство на своё личное пространство. Дождавшись окончания трогательной тирады, он сменил самодовольную ухмылку на усталую улыбку, после чего, изогнувшись, потеснил девушку, чтобы аккуратно отобрать у неё всё ещё сжимаемую в пальцах разбитую бутылку и поставить её вместе со стаканом на стол.

- Я смотрю на тебя, как в зеркало с линзой времени, Зектория, - изумрудный монолит нечасто называл босса по имени, - потому что я был таким же, как ты сейчас. Я был наивен, думал, что мне всё по плечу, что никакая сила этого мира не способна даже подумать о том, чтобы остановить меня и мои мечты. - Юноша устало откинулся в кресле, переводя взгляд на неопределённую точку пространства. - Однако, тогда у меня не было ни власти, ни связей, ни нынешних сверхспособностей, только святая уверенность в собственной правоте и уникальности. Мир показал мне, как сильно я ошибался, отправив в ад. А теперь я возвращаюсь и могу с уверенностью сказать, что изменилось немногое. Твой отец... Я всё ещё подчиняюсь ему, и, хотя меня это не устраивает, для Семьи его слова пока сильнее твоих. Всё, что тебе нужно - лишь терпеливо ждать нужного момента, а до этого - внимательно слушать и запоминать, неважно что, лишь бы это приближало твой звёздный час.

Зеричче сделал глубокий вдох и выход, наконец, уловив лёгкий запах химии в воздухе и еле заметно поморщившись от резкой нотки атмосферной музыки, после чего снова повернул голову к собеседнице.

- А то, что вы устроили, пока нас не было - полная противоположность тому, чем тебе следует заниматься. Может, всё-таки расскажешь о случившемся в необходимых подробностях?

0

11

Забавно, Древес все это как раз таки напоминало ситуацию "отцы и дети", где Зеричче воспринимался именно за первого. И в его словах был реальный вес, рыжая крайне внимательно вслушивалась в каждое, позабыв о недавней дреме. Забавно, раньше в небольшой квартирке в Италии, когда им обеим с матерью не спалось, они садились рядом, либо поворачивались друг к другу -каждая из своей части комнаты- и точили лясы, как две подружки. Сейчас это было нечто более серьезное, но уровень окружающего спокойствия (пусть и крайне "синтетический") был похож.
   И хотелось возразить брюнету - но ведь нечего. К тому же, не успей она возмутиться, как Хан вспомнил то, зачем, видать, и пришел.
-Гм, как тебе сказать... -слегка запаниковала Древес, повернувшись к собеседнику в профиль и нервно прикусив губу.  -Я Слишком сильная. Вернее, Мощная... А там уже было поздняк метаться...
В ответ на волнение хозяйки, из под письменного стола поодаль затрещала трость, но её явно никто не собирался снова брать в руки.
   Черт, это было сложно, не признаться в своей вине.
   Рычажок в сознании чекнул на прежний режим.
   -Ну не получилось иначе! - она расстроенно соскочила с коленок Хана, остановилась в двух суетливых шагах, и эмоционально жестикулировала руками, но говорить это не помогало. Обреченно вздохнув и опустив верхние конечности по швам, Зекти виновато повернулась назад к Юпитеру:
-Я внезапно проявила свое пламя, начались волнения и пошла-поехала паника! Лоренцо пришлось успокаивать зал... ну, ты понимаешь... . . . а что мне оставалось делать?! Я заварила эту кашу, он из-за этого был вынужден вмешаться... он бы не управился..! Черт..!
Прислонив внешнюю сторону ладоней к лицу, Зектория постаралась успокоиться, чтобы хотя бы голос перестал дрожать. Как стыдно. Как низко. Но честно.
-...мне страшно... я не могу взвесить свои силы, когда я на эмоциях. В те времена, когда отцу понадобилось, чтобы я силой отстояла это место за фамилией - все было просто. Даже... даже не доходило до... -хрип-хнык. -Но теперь это даже не коснулось мафии, мы просто гуляли..!
Инцидент чуть более чем нелепый. Но не столько нелеп он, сколько опасен в своих тенденциях. Напряжение в воздухе нарастало.
-Слушай... помоги. Я не знаю, ну... научи меня это контролировать. Ты с этой чертовщиной хоть как-то сладен, - покорно опустила голову рыжая, прячась в растрепанной челке.
-Я не хочу, чтобы отец отстранил меня от вас. Не хочу. Поэтому это ужасно. Такими темпами мне не стать боссом полноценно.
      А сможет ли она снова взять свое оружие, которое, в отличает от той же пули в лоб, показывает твоего противника с изнанки? Пожалуй, да, пусть это и будет надрывное превозмогание. Превозмогать. Да. Босс должен быть примером! Должен.
-Я... я хочу научиться, и окончательно принять на себя ношу босса, -уже чуть более четко и целеустремленно добавила Зектория.

0

12

Зевс молча выслушал историю своей начальницы-подопечной, дождавшись воцарения мрачной и пафосной тишины. Затем он плавно встал возле девушки, шагнул вплотную и легонько погладил её волосы, склонив голову и вполголоса произнеся:

- Хорошо, я научу тебя тому, что знаю, - обнадёжил он. - Но не сейчас, позже. А пока - отдыхай, через пару дней выделим время на тренировки.

Хан отстранился и, перед тем, как зашагать к выходу, напоследок посмотрел в глаза боссу. Отразившиеся друг в друге пары зелёных и карих глаз будто слились в молодые деревца, упорно растущие ввысь наперекор всем ветрам. Подхватив по дороге сумку и накинув её на плечо, он открыл дверь и, не оборачиваясь, помахал рукой, исчезая за стеной.

* * *

Спустившись по лестнице, Зеричче, наконец, понял, что за дурное предчувствие не отпускало его с момента резкого старта водителя: ушлый проныра подчинялся кое-кому повыше хранителей и этот кое-кто прямо сейчас вальяжно восседал в кресле холла безо всяких следов усталости. Окружённый чётвёркой могильно-мрачных охранников в милитари-униформе, массивный брюнет одетый в, как обычно, чёрный костюм в белую, ниточную полоску, читал журнал с выражением крайнего нетерпения на лице.

Последний шаг Хана с лестницы на пол был встречен пугающе синхронным поворотом взглядов гостя и его охраны в сторону Монолита, будто это был единый организм, жаждущий выживать и эволюционировать. И эта жажда два года назад отразилась в глазах самого юноши, когда человек в костюме предложил ему променять один ад на другой. Он даже имени его не узнал, посчитав достаточной информацию о том, что это левая рука Древеса-старшего.

Поняв, что проблем не избежать и недовольно фыркнув, Зеричче направился ко всё ещё незнакомому начальству, провожаемый взглядами нескольких пар глаз, скрытых солнцезащитными очками. Подчинившись лёгкому кивку, телохранители быстро подошли навстречу Грозе и защёлкнули на его запястьях странной формы сплошные фиолетовые кандалы. Юпитер уже встречался с этой гвардией и горький опыт ненавязчиво намекал, что эти ребята Хану не по зубам, по крайней мере, пока.

- Рад видеть тебя в добром здравии, Зеричче. Надеюсь, это надолго, если, конечно, у тебя хватит мозгов лишний раз никого не перебивать. - бесцеремонный кардинал никогда не воспринимал Юпитера, как разумного человека, считая его чем-то вроде экспериментальной боевой игрушки для избалованной принцессы, которая решила поиграть в войну. Бросив литературу на столик, он резко поднялся и зашагал к машине, увлекая за собой охрану и ведомого ею Монолита. - У тебя впереди долгая беседа.

* * *

Всплывающее из-за домов солнце застало на входе лишь двух удивлённых увиденным охранников.

+1


Вы здесь » KHR... another » Закрытое » Эпизод 6: ...зверь, в которого я превратился.