KHR... another

Объявление

КОНКУРСЫ



.

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.14 Свеженький дизайн поспел, аки пирожки. Все же мы решили вспомнить о каноне. Если будут обнаружены баги - просьба уведомить администрацию. Первая линейка конкурсов успешно подошла к концу - старайтесь в том же духе, товарищи! Так же список ролей ждем своих героев. Не стесняйся новых людей, не бойся проверки анкеты - просто возьми, и стань Им. А мы не кусаемся, здесь теплая и утонченная атмосфера для всех, включая новеньких.

Вы готовы к экшену, друзья? Ну, даже если нет - он будет. Админы подготовили вкусняшек и даров.
-Артемида. Организация, вопросы, сюжет и дизайн.
-Арес. Способности, оружие, анкеты.
-Зевс. Способности, анкеты, иногда вопросы и дизайн.
Партнеры
Katekyo Hitman Reborn




Не толпимся в коридоре, проходим в следующие темы:

ПРАВИЛА СЮЖЕТ СЕМЬИ И ФРАКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ АКЦИИ ПЛАМЕННАЯ МАТЧАСТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Все дороги таки привели в Японию. Семья Заффиро все же столкнется с семьей Гларос, ибо конечная точка назначения у них общая. Не останется в стороне и семья Вавилон, которая, как оказалось, не теряла времени зря. Грядет первое масштабное сражение.
Эпический Legacy Day. День, когда Каждый твердо займет свою позицию на этой шахматной доске.
Каталоги форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR... another » Реклама » Ваша реклама, 0.1


Ваша реклама, 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 754

1

Действующие варианты наших реклам

Вариант 1

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0323/f5/950ce32c2c6c329bcd003dbf021159f5.jpg

Код:
[url=http://khr.roleforum.ru/][img]http://i33.fastpic.ru/big/2014/0323/f5/950ce32c2c6c329bcd003dbf021159f5.jpg[/img][/url]
Вариант 2

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/b360456854713dc25d2dae3f8851797e.png
MORE EPIC FOR YA

Код:
[align=center][img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/b360456854713dc25d2dae3f8851797e.png[/img]
[url=http://khr.roleforum.ru/][b]MORE EPIC FOR YA[/b][/url][/align]
Вариант 3

http://forumstatic.ru/files/0013/c5/8a/56968.png
...вот и стало обручальным нам семейное кольцо

Код:
[align=center][url=http://khr.roleforum.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/0013/c5/8a/56968.png[/img][/url]
[i]...вот и стало обручальным нам семейное кольцо[/i][/align]
Вариант 4

АКЦИЯ
Сапфировое Небо

«примерно вот такое, да, такое нам подойдет»
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/6174ce91ed4b5578e2f812a4af33a422.png

special by KHR another

Как известно, в семье Заффиро недавно пропал босс. Здорово, конечно, обклеивать объявлениями с его фотографией каждый столб, но надежда на успешные поиски постепенно угасает. Поэтому оставшиеся нетронутыми хранители на данный момент остро нуждаются в новом Небе.

... Ситуация весьма печальна. Прошло уже две недели с тех пор, как Шестой Хранитель Неба Заффиро, Вейн Зарка, исчез из поля зрения своих коллег. Последний раз сотрудники видели его покидающим здание через чёрный ход – посвящать их в свои дальнейшие планы он не пожелал. Вместе с ним также пропали оба его телохранителя и его автомобиль.
По правилам семьи №14 босс теперь считается погибшим, а оставшиеся хранители вынуждены самостоятельно искать нового претендента на роль своего начальника – ведь рекомендательного письма ни у кого обнаружено не было. Или это лишь временное явление?

Подробнее об акции: Сапфировое Небо

Код:
[align=center][size=14]АКЦИЯ
[url=http://khr.roleforum.ru/viewtopic.php?id=77#p1267]Сапфировое Небо[/url][/size][/align]

[align=center]«примерно вот такое, да, такое нам подойдет»
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/6174ce91ed4b5578e2f812a4af33a422.png[/img][/align]
[align=right]special by [url=http://khr.roleforum.ru/][b]KHR another[/b][/url][/align]

Как известно, в семье Заффиро недавно пропал босс. Здорово, конечно, обклеивать объявлениями с его фотографией каждый столб, но надежда на успешные поиски постепенно угасает. Поэтому оставшиеся нетронутыми хранители на данный момент остро нуждаются в новом Небе.
[quote]... Ситуация весьма печальна. Прошло уже две недели с тех пор, как Шестой Хранитель Неба Заффиро, Вейн Зарка, исчез из поля зрения своих коллег. Последний раз сотрудники видели его покидающим здание через чёрный ход – посвящать их в свои дальнейшие планы он не пожелал. Вместе с ним также пропали оба его телохранителя и его автомобиль.
По правилам семьи №14 босс теперь считается погибшим, а оставшиеся хранители вынуждены самостоятельно искать нового претендента на роль своего начальника – ведь рекомендательного письма ни у кого обнаружено не было. Или это лишь временное явление?[/quote]

[b]Подробнее об акции[/b]: [url=http://khr.roleforum.ru/viewtopic.php?id=77#p1267]Сапфировое Небо[/url]

0

91

http://marvelmoviev.ru/viewtopic.php?id … p=13#p1359

Ролевой проект по мотивам фильмов MARVEL,
мифологии, книгам и комиксам

Marvel: Movie Version
|список персонажей| |гостевая|

http://savepic.net/4572512.png

0

92

http://rebornbeta.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=8#p2107
Юй в поисках старшей сестры:

http://s9.uploads.ru/t/1NWQS.gif

Лейко
Вторая по старшинству дочь Хаято и Аики. Хаято в будущем за ней очень волнуется и очень любит. Лейко очень добрая, милая. Девушка всегда готова помочь, но сама помощи никогда не попросит. Любовь девочки ко всему неизведанному и паранормальному иногда поражает людей. Влюбленная в среднего сына Тцуны - Шо.

0

93

http://grayforest.rusff.ru/viewtopic.ph … =21#p30267
http://s8.uploads.ru/t/gbsud.jpg
Боги умерли? Думаю, они просто стали иными. ©

0

94

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … =20#p18064

http://s9.uploads.ru/92Gas.jpg

Ромео

Имя и фамилия: Ромео Монтекки

Возраст: 20 лет.

Характер: мечтатель - и этим все сказано. Ромео будто живет в каком-то своем мире. Он ищет свою любовь, даже зная, что она приносит не только счастье, но и жуткие страдания. И каждый раз обжигаясь и думая, что на этом его сердце больше не выдержит и перестанет верить в любовь. Только подобно фениксу, чувства возрождались из пепла, вспыхивая со все новой силой. Что еще сказать о его характере? Ромео всегда очень высоко ценил семью и дружбу, пусть, возможно, не так сильно как любовь. В более юном возрасте очень часто поддавался на авантюры, которые устраивали Бенволио и Меркуцио. Если, конечно, это не было связано с дракой с Капулетти. Наследник всегда был противником насилия и старался не влезать в подобное.

Дополнительно: общение с друзьями не прошло для Ромео просто так, поэтому он иной раз делает и говорит вещи ему не свойственные, что ставит окружающих в легкий ступор.

http://s8.uploads.ru/al7pI.jpg

Тибальт

Имя и фамилия: Тибальт Моретти

Возраст: 25 лет.

Характер: характер Тибальта схож с океаном. То он спокоен и бесшумно несет свои волны, а уже в следующий миг ярость накрывает подобно цунами. В какой-то момент своей жизни, очень многие перестали понимать, что у юноши происходит в голове. Он будто замкнулся сам в себе. То холодный как лед, то пылающий как пламя. Кто-то после этого стал думать, что молодой человек просто не дружит с головой. Кто-то, что у него травма после смерти отца. Тибальт сам не знал, как это объяснить, но и сам склонялся к тому, что просто обезумел. Было ли тому причиной крушение идеалом, или же неожиданная любовь к сестре, но отвечать за свои действия стало все сложнее. Впрочем, юноша из дома Капулетти и не хотел этого.

Дополнительно: при очень сильном эмоциональном потрясении у Тибальта может случиться приступ эпилепсии. Поэтому, зная такую особенность, он старается пить успокоительное, чтобы приступ не случился при всех.

http://s7.uploads.ru/ZsHPR.jpg

Алессио

Имя и фамилия: Алессио Бьянки

Возраст: 25 лет.

Характер: в отличие от своего лучшего друга, Алессио более отходчив и в принципе может простить своего врага… если из его груди будет торчать рукоять кинжала. Довольно-таки агрессивен, хотя его сложно вывести из себя и заставить напасть. Скорее устроит словесную перепалку и таким образом благополучно втопчет в грязь. Верен своим принципам. Легок в общении, довольно-таки открыт с теми, к кому хорошо относится. Как и большинство тех, кто относится к Капулетти – ненавидит Монтекки, особенно Бенволио, который увел благополучно у него девушку. Так сказать, личные счеты.

Дополнительно: придерживается семьи Капулетти. Лучший друг Валенцио. В отличие от Валенцио, равнодушен к Тибальту и особой неприязни к нему не испытывает. Бисексуален, универсал.

http://s6.uploads.ru/WkiGr.jpg

Синьора Монтекки

Имя и фамилия: Сандра Монтекки

Возраст: 34 года.

Характер: характер у Сандры достаточно тяжелый. Она избалована была еще в своей семье, привыкла жить в роскоши. И поэтому если в каком-то доме дают бал, то она требует от своего мужа совершить что-нибудь такое же грандиозное.
Женщина честолюбива и себялюбива. Она способна на любую хитрость ради того, чтобы добиться своей цели. Правда, использует лишь те пути, которые не унижают её достоинства и не задевают её честь. Если не помогает хитрость, то идёт её основное оружие – мощный голос, которым она требует то, чего хочет, пока противоположная сторона не сдается. Но есть у Сандры определенные шарм и харизма. И она нередко прибегает к своему женскому обаянию в моменты, когда ей требуется помощь.
Синьора Монтекки не сказать, чтобы слишком дружелюбна. Однако она умеет держать вежливый тон с теми, кто может быть для неё выгоден.
Дома она известна тяжелым характером, если что-то делается не по её слову, может сорваться на истерический крик. Впрочем, есть человек, при котором она моментально становится самой нежной и ласковой женщиной на свете – это Ромео.
Еще следует про неё знать, что она не ценит поступки, сделанные только ради неё. Ей куда проще оценить такой поступок человека, который принесет пользу её семье.
И последнее: несмотря на срывы, она железная женщина. И если кому-то из её родственников грозит опасность, она моментально придумывает способ по его спасению. Может при этом пользоваться тем, что она прекрасная актриса. Никто не знает, не постановочны ли её громкие истерики и скандалы, или она просто хороший психолог.

Дополнительно: Имела сексуальную связь с Риккардой Капулетти, нынешней синьорой Капулетти.

http://s7.uploads.ru/nywYT.jpg

Стефано

Имя и фамилия: Стефано Колаяни

Возраст: 20 лет.

Характер: добрый и немного наивный, Стефано всегда оставался немного ребенком, не предназначенным для этого мира. Тянущийся к людской теплоте и дружелюбию, словно к спасательной соломинке, ему нередко приходилось разочаровываться в окружающем его мире. Неравнодушный к чужому горю, он всегда мог прийти на помощь нуждающемуся. Немного мечтателен и порой излишне задумчив, он всегда старался вести себя вежливо по отношению к другим. Однако когда дело касалось его чести, или чести его близких, он без промедлений лезет в драку, предпочитая словесным баталиям нечто весьма посущественней. 
Стефано создает впечатление добродушного, открытого человека, тщательно пряча глубоко внутри свои не слишком светлые стороны. В некоторых вопросах слегка легкомыслен и азартен, легко загорается новыми идеями, которые всеми силами пытается воплотить в жизнь. Своими недостатками считает излишнее любопытство и нетерпеливость

Дополнительно: друг Балтазара.

(картинки кликабельны)

0

95

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … =18#p16675

0

96

http://deimos.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=3#p2909

Акция №1 Хранители веры

http://s6.uploads.ru/bNp65.jpg
Эмброуз Коромальди

http://s6.uploads.ru/RTsM7.jpg
Иешуа Фоше

Акция №2 Наги

http://s7.uploads.ru/37GPW.jpg
Виоланти Марино

http://s6.uploads.ru/g82u9.jpg
Кристоф Цервен

Акция №3 Добро пожаловать, нечисть

http://s7.uploads.ru/buWZh.jpg
Чезаре Венециано

http://s6.uploads.ru/8QwC6.jpg
Флоран Руж

Передача профиля

http://s8.uploads.ru/DgJXv.jpg
Рэмис Моро

(картинки кликабельны)

0

97

http://sapphirelotus.rusff.ru/viewtopic … p=16#p3829

Сюжет | Мир | Акции

http://savepic.org/4680586.jpg

Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность;
Время: 2013 год;
Место: свободная экономическая зона Гонконг, учебный центр для детей, обладающих сверхспособностями "Сапфировый лотос".

0

98

http://s6.uploads.ru/t/Mi6Y7.png
СЮЖЕТ✼  ✼СПИСОК РОЛЕЙ✼  ✼ГОСТЕВАЯ КНИГА✼  ✼АКЦИИ

http://onepiecetime.ru/viewtopic.php?id … p=9#p24610

0

99

http://s9.uploads.ru/ivyNF.png
Сюжет|Список ролей|Акции

http://godfalls.anihub.ru/viewtopic.php … p=6#p16467

0

100

http://spcomplexfire.rusff.ru/viewtopic … p=27#p2000

0

101

http://khroutoftime.rolka.su/viewtopic. … ;p=10#p545
http://forumstatic.ru/files/0013/d1/71/85023.png

СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | АКЦИИ

0

102

http://secretsoflondon.rolfor.ru/viewto … p=15#p8860

• London • secrets •
____________________________
http://s9.uploads.ru/t/H62MA.png

Не проходите мимо и окунитесь в этот незабываемый мир Лондона. Пусть он унесет вас в самые интересные события и закружит в небывалых страстях. Раскройте секреты этого города и, наконец, почувствуйте его истинный вкус.
Мы не ограничиваем Вас крохотной территорией! Мы даем Вам весь Лондон и его ближайшие окрестности! Вы сами строите стиль своей игры! Сами решаете кем будет Ваш персонаж!
Рейтинг игры : NC-21. |Тип игры: эпизоды|яой

0

103

http://vampiredynasty.artbb.ru/viewtopi … =31#p13192

0

104

Срочно ищем следующих персонажей: Рой Мустанг; Зависть; Риза Хоукай.

Джордан Маклаугенн
http://s2.uploads.ru/uPvay.jpg

Стефан Драймор
http://s9.uploads.ru/s6hLt.jpg

Инквизитор
http://s0.uploads.ru/4LJo0.jpg

Планы на игру: спустя некоторое время станет учеником Данте.

Планы на игру: станет гомункулом, который позже сподвигнет народ Централа совершить попытку к революции.

Планы на игру: будет наводить страх на жителей Аместриса. С персонажем будут связаны множество важных арок сюжета.

Бенедикт Ринсвайнд
http://s8.uploads.ru/Yf2Ww.jpg

Джерри Кэнио
http://s9.uploads.ru/wMKGq.jpg

Планы на игру: часть новой команды Жадности.

Планы на игру: часть новой команды Жадности.

Фендом: Fullmetal Alchemist TV-1;
Жанр: приключение, фэнтези, драма;
Рейтинг: +16;
Заметки: мы играем с 50 серии; параллельных миров у нас нет; у всех погибших гомункулов есть возможность вернуться в игру.

Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
FAQ по миру
FAQ по форуму
Подробная навигация

Краткий сюжет
АУ конца ТВ-1. Элрики достигли своей цели, вернув Альфонсу тело, однако он потерял память и не помнит ничего с момента трансмутации матери. Казалось бы, гомункулы повержены, все счастливы... Но никто не ожидал, что у Данте найдётся ученик, который сможет воскресить учителя, пусть и в виде гомункула. Теперь женщина хочет стать настоящим человеком, и для достижения своей цели пойдёт на всё - начиная от создания армии гомункулов и заканчивая пропагандой своей религии и сжигания еретиков.
Аместрис нуждается в вас!

http://fmamr.ru/viewtopic.php?id=163&p=31#p6072

0

105

KHR!: Out of Time

http://forumstatic.ru/files/0013/d1/71/31270.gif

СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | АКЦИИ
http://khroutoftime.rolka.su/viewtopic. … ;p=10#p575

0

106

http://katon.anihub.ru/viewtopic.php?id … p=26#p2547

http://s017.radikal.ru/i441/1402/d6/d87df5e50290.gif
Люди живут, полагаясь на их знания и их осознание, привязываясь к ним. Они зовут это реальностью… Тем не менее эти знания и осознание могут быть двусмысленными, а значит реальность может быть лишь иллюзией. Люди живут внутри своих впечатлений, не так ли?
© Учиха Итачи


Сюжет
Список персонажей
Акция #0
Акция #1 Ждем не дождемся
F.A.Q.
Правила


0

107

http://s5.uploads.ru/mI70p.pngСюжет; Список персонажей; О Замке иллюзий;а2: поиск; а3: обитатели замка; Прикосновение иллюзии реально ощутимо.

0

108

http://s8.uploads.ru/2lYDT.png
http://s9.uploads.ru/S7fNz.png   http://s8.uploads.ru/HJvUC.png   http://s9.uploads.ru/ovaKQ.png

0

109

http://s8.uploads.ru/wjM8e.jpg

Magi RPG
Ролевая игра по мотивам манги "Magi - The Labyrinth of Magic": множество свободных ролей и отличный от оригинала сюжет! 
Интересно? Вам сюда >>>

0

110

http://s9.uploads.ru/7qPYl.jpg

0

111

http://noblesse.anihub.ru/viewtopic.php … p=2#p16120

http://savepic.net/504713.png

0

112

http://rebornbeta.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=9#p2428
Юй в поисках старшей сестры:

http://s9.uploads.ru/t/1NWQS.gif

Лейко
Вторая по старшинству дочь Хаято и Аики. Хаято в будущем за ней очень волнуется и очень любит. Лейко очень добрая, милая. Девушка всегда готова помочь, но сама помощи никогда не попросит. Любовь девочки ко всему неизведанному и паранормальному иногда поражает людей. Влюбленная в среднего сына Тцуны - Шо.

0

113

http://s6.uploads.ru/FWIRS.png
http://s6.uploads.ru/vZxI1.gif
http://s7.uploads.ru/X8wz5.png

http://tvdsin.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=3#p16144

0

114

http://vampiredynasty.artbb.ru/viewtopi … =40#p13418

0

115

http://s9.uploads.ru/uq4sB.jpg
Гостевая || Список персонажей || Акции || Сюжет

http://hitmanreborn.rolbb.ru/viewtopic. … p=28#p6614

0

116

http://bleach-hanami.ru/viewtopic.php?i … =34#p79006Беспардонная раздача плюшек на Bleach: Hanami
забери роль, в которой остро нуждаются другие игроки, и насладись вечным праздником

http://s8.uploads.ru/zN4jT.gifhttp://s9.uploads.ru/yWbvz.jpg

http://s9.uploads.ru/haXkr.jpghttp://s8.uploads.ru/dLNgi.gif

http://s9.uploads.ru/1l2LT.gifhttp://s8.uploads.ru/CPF7t.jpg

0

117

http://i57.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/bbb10.png

http://i57.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/sn011.png - быстрое принятие анкет
http://i57.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/sn011.png - без расовых рамок
http://i57.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/sn011.png - квест или собственное приключение - на выбор
http://i57.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/sn011.png - хорошая игра квестоводов
http://i57.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/sn011.png - постоянные конкурсы и игры
http://i57.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/sn011.png - живой и дружный коллектив
http://i57.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/sn011.png - активный форум

ваша - http://bit.ly/1cbgklf

0

118

KHR! Nova: The next generation
http://s4.uploads.ru/04Njh.png

http://khrnova.anihub.ru/viewtopic.php? … =31#p48895

0

119

http://katon.anihub.ru/viewtopic.php?id … p=29#p3008

http://i062.radikal.ru/1402/46/2f900d1f86a0.jpg

В Конохе проходит экзамен на звание чуунина. Во время последнего испытания, на площадке появляется посланник из Акацуки и сообщает, что Тоби решил объявить войну пяти Великим странам. Чтобы выиграть эту войну, ниндзя всех этих стран должны объединится.
Каждой стране угрожает опасность, но под большей угрозой находится Коноха и Суна. Смогут ли Акацуки уничтожить пять скрытых деревень или нет?

Сюжет
Список персонажей
Акция #0
Акция #1 Ждем не дождемся
F.A.Q.
Правила

0

120

http://rebornbeta.mybb.ru/viewtopic.php … p=15#p2890
Юй в поисках старшей сестры:

http://s9.uploads.ru/t/1NWQS.gif

Лейко
Вторая по старшинству дочь Хаято и Аики. Хаято в будущем за ней очень волнуется и очень любит. Лейко очень добрая, милая. Девушка всегда готова помочь, но сама помощи никогда не попросит. Любовь девочки ко всему неизведанному и паранормальному иногда поражает людей. Влюбленная в среднего сына Тцуны - Шо.

0


Вы здесь » KHR... another » Реклама » Ваша реклама, 0.1