KHR... another

Объявление

КОНКУРСЫ



.

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.14 Свеженький дизайн поспел, аки пирожки. Все же мы решили вспомнить о каноне. Если будут обнаружены баги - просьба уведомить администрацию. Первая линейка конкурсов успешно подошла к концу - старайтесь в том же духе, товарищи! Так же список ролей ждем своих героев. Не стесняйся новых людей, не бойся проверки анкеты - просто возьми, и стань Им. А мы не кусаемся, здесь теплая и утонченная атмосфера для всех, включая новеньких.

Вы готовы к экшену, друзья? Ну, даже если нет - он будет. Админы подготовили вкусняшек и даров.
-Артемида. Организация, вопросы, сюжет и дизайн.
-Арес. Способности, оружие, анкеты.
-Зевс. Способности, анкеты, иногда вопросы и дизайн.
Партнеры
Katekyo Hitman Reborn




Не толпимся в коридоре, проходим в следующие темы:

ПРАВИЛА СЮЖЕТ СЕМЬИ И ФРАКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ АКЦИИ ПЛАМЕННАЯ МАТЧАСТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Все дороги таки привели в Японию. Семья Заффиро все же столкнется с семьей Гларос, ибо конечная точка назначения у них общая. Не останется в стороне и семья Вавилон, которая, как оказалось, не теряла времени зря. Грядет первое масштабное сражение.
Эпический Legacy Day. День, когда Каждый твердо займет свою позицию на этой шахматной доске.
Каталоги форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!


Флуд 0,5: Physics is Magic!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Eve Arya
Может быть. А может и не встречались вовсе.

Mickel Corvo
Можно и так сказать, но, даже притом, что мне поставили зачет, у меня все равно подгорает пятая точка, когда вспоминаю о том, как парился и жил на чае.
Боюсь представить как он будет раздавать оценки на экзамене.

0

992

Vistan Frauke
Возможно и так.

0

993

Vistan Frauke написал(а):

скилл невидимости over 9000

Нет. Ты просто щегол. xD

0

994

Vistan Frauke написал(а):

Melissa Ours
Хочешь самый сок?
Я не спал три дня, но не подряд.
В общем, наш философ сказал, когда сдавать тетради, чтобы получить автомат. Думаю не стоит говорить, что на философию я ходил только потому, что он ооооочень серьезно к этому относился и не допустил бы до зачета (по крайней мере он так говорил), а о том, чтобы писать семинары и лекции речи не шло. Он сказал приносить только семинары и я подумал "ну ладно, напишу за одну ночь". В итоге я ничего не писал все те две недели, что у меня было и в выходной, который у меня был перед собсно этой датой первой сдачи тетрадок. Только в последнюю ночь я сел и написал половину семинаров. Прихожу в универ, он дал всей группе отбой и другую дату. Снова неделя, снова ночь без сна и я написал только один семинар, ибо болтал с тянками всю ночь. Только теперь он ничего не отменил и не поставил мне автомат по философии, потому что не все семинары. Сказал приходить на зачет. И СНОВА Я ДВЕ НЕДЕЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, КАК БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ РАБОТАЮ В ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ И ЗА 20 МИНУТ ДО ВЫХОДА ИЗ ХАТЫ ДОПИСЫВАЮ ВСЕ СЕМИНАРЫ. Адъ. Думал, что теперь все будет идеально и я готов к зачету. Вот только...он опаздывал и поставил зачет всем, кроме одной девчонки, кто к нему пришел (а нас было человека 4): мне, написавшему все, и моему другу, который написал ТРИ СЕМИНАРА ИЗ 12 И У НЕГО БЫЛО 5 ДОЛГОВ! А у тян было 7 долгов, но все написано. Вот этим он просто зажег мой зад! Я ПАРИЛСЯ, ОНА ПАРИЛАСЬ, МОЙ ДРУГ НЕ ПАРИЛСЯ - Он радомно, по поему, поставил зачеты. oh my gosh.

*вернулась на форум после долгого ботания*
чувак... какой пост! (:
у нас было так:
экзамен был на 1м курсе, поэтому мы ещё не научились не бояться сессии (хотя я до сих пор её боюсь). преподаватель ставил автоматы на экзамене следующим образом: давался билет, народ начинал готовиться. вдруг препод выдёргивает рандомно кого-то из подготовки и заставляет отвечать. этот человек в шоке (не успел ещё подготовиться) подходит к нему, садится, и препод объявляет, что ставит автомат. так где-то человек 8 с курса автомат получило.

0

995

Проект сдан, Ервок снова в строю. Да обернется все как встарь и все дела.

0

996

Ervokh MacGuffin
Да неужели!

0

997

Ervokh MacGuffin
Ервок! Рада видеть.

0

998

Похоже, пришло то самое время.

0

999

Время вероломно (чёрт, как же я обожаю это слово) прикончить флуд, дабы начать новый.

0

1000

The End

0


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!