KHR... another

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!

Флуд 0,5: Physics is Magic!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Mickel Corvo
До чего же я не люблю английский. Хорошо что переводчик всегда открыт. (Программист называется. Английского не знает.)

0

962

Eve Arya
А меня радует. Очень часто может определеннее выразить мысли. Хотя некоторые могут с этим не согласиться, конечно.
Программист?

0

963

Mickel Corvo
Английский - проще русского, хотя бы потому что там не так много правил написания. Но некоторым он всё равно не дается.
Угу. Недопрограммист скорее)).

0

964

Eve Arya
А недо- отчего?

0

965

Mickel Corvo
Тяжко дается. Многие говорят что из-за препода, но мне просто сложно дается С++.

0

966

Можно определить к какому типу относится самолёт по звуку?

0

967

Helsingоr Fry
Можно. А почему интересуетесь))?

0

968

Mickel Corvo написал(а):

Да нет, я читаю билеты параллельно с общением во флуде.

это потому что фигня ваш экзамен. у меня даже нет к нему ответов. и материалов только к половине вопросов. остальное приходится гуглить
г у г л и т ь
вот где ад

0

969

Melissa Ours написал(а):

это потому что фигня ваш экзамен. у меня даже нет к нему ответов. и материалов только к половине вопросов. остальное приходится гуглитьг у г л и т ьвот где ад.

Как я понимаю. У меня та же беда с экзаменом.

0

970

Melissa Ours
Удачи, Мелок, с твоим экзаменом!

0

971

Тут ещё живые остались? Или всех сессия застрелила?

0

972

Eve Arya
Но ты это спрашиваешь ежедневно.

0

973

Mickel Corvo
Потому что мне каждый день скучно Т.Т

0

974

Бидапичаль

0

975

Vistan Frauke
О! Новые люди. Здравствуйте)).

0

976

Eve Arya написал(а):

Потому что мне каждый день скучно Т.Т

а погоди, разве у тебя нет чего-нибудь, что можно сдать?
это же так... веселит. точнее, бодрит.

0

977

Melissa Ours написал(а):

а погоди, разве у тебя нет чего-нибудь, что можно сдать?
это же так... веселит. точнее, бодрит.

Есть~. Программирование. Но больше никаких зачетов и долгов у меня нет. Но программирование я могу делать только поздно-вечером или ночью, когда в вк уже никого нет.

0

978

Vistan Frauke
Что такое?

0

979

Eve Arya
Новые? А, ну да. Привет. Ты тоже новая.

Mickel Corvo
Философия. Я уже третий день не спал перед философией, в итоге таки написал все семинары за ночь, пришел на зачет, он поставил зачет лишь мельком глянув в тетради. И толку от того, что я не спал? Бидапичаль.

0

980

Vistan Frauke написал(а):

Философия. Я уже третий день не спал перед философией, в итоге таки написал все семинары за ночь, пришел на зачет, он поставил зачет лишь мельком глянув в тетради. И толку от того, что я не спал? Бидапичаль.

о, а у нас была оч жестокая философия. экзамен.
я вот тоже недавно готовилась к экзамену примерно в такой же агонии, а он оказался легче, чем задача по арифметике для 4 класса.

0

981

Vistan Frauke
Я имела в виду что во флуде вас не видела)).

0

982

Melissa Ours
Хочешь самый сок?
Я не спал три дня, но не подряд.
В общем, наш философ сказал, когда сдавать тетради, чтобы получить автомат. Думаю не стоит говорить, что на философию я ходил только потому, что он ооооочень серьезно к этому относился и не допустил бы до зачета (по крайней мере он так говорил), а о том, чтобы писать семинары и лекции речи не шло. Он сказал приносить только семинары и я подумал "ну ладно, напишу за одну ночь". В итоге я ничего не писал все те две недели, что у меня было и в выходной, который у меня был перед собсно этой датой первой сдачи тетрадок. Только в последнюю ночь я сел и написал половину семинаров. Прихожу в универ, он дал всей группе отбой и другую дату. Снова неделя, снова ночь без сна и я написал только один семинар, ибо болтал с тянками всю ночь. Только теперь он ничего не отменил и не поставил мне автомат по философии, потому что не все семинары. Сказал приходить на зачет. И СНОВА Я ДВЕ НЕДЕЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, КАК БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ РАБОТАЮ В ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ И ЗА 20 МИНУТ ДО ВЫХОДА ИЗ ХАТЫ ДОПИСЫВАЮ ВСЕ СЕМИНАРЫ. Адъ. Думал, что теперь все будет идеально и я готов к зачету. Вот только...он опаздывал и поставил зачет всем, кроме одной девчонки, кто к нему пришел (а нас было человека 4): мне, написавшему все, и моему другу, который написал ТРИ СЕМИНАРА ИЗ 12 И У НЕГО БЫЛО 5 ДОЛГОВ! А у тян было 7 долгов, но все написано. Вот этим он просто зажег мой зад! Я ПАРИЛСЯ, ОНА ПАРИЛАСЬ, МОЙ ДРУГ НЕ ПАРИЛСЯ - Он радомно, по поему, поставил зачеты. oh my gosh.

Eve Arya
Я понял. Меня тут оооочень давно не было. Хотя если бы я и был, меня мало кто замечает - скилл невидимости over 9000

0

983

Vistan Frauke
Я поняла причину почему вас не было. Вы очень красочно описывается глобальную катастрофу типичного студента.
Я же заметила. Значит ваш скилл не идеален)).

0

984

Eve Arya
Я очень красочно описал почему моего мухосранска нет больше на мировой карте, ибо он был ВЗОРВАН.
На самом деле я еще раньше ушел в туман на ролевой, примерно после недели тишины по основному квесту. Хотя, в принципе, я готов ждать сколько угодно долго, если Лори напишет пост в стиле книженций по вахе.
Ну, заметить человека, когда тут нет такого активного общения - не сложно, но все равно отдаю должное.
Собсно....я все понял. ._.

0

985

Vistan Frauke
Что вы поняли? О_О

0

986

Eve Arya
Мне кажется, что я Вас где-то уже видел. Странно, да?

Отредактировано Vistan Frauke (2014-06-13 00:58:06)

0

987

Vistan Frauke
Очень странно. Хотя, возможно, мы и пересекались где-то.

0

988

Eve Arya
Даже боюсь представить где.

0

989

Vistan Frauke
На какой-нибудь другой ролевой по Реборну?

0

990

Vistan Frauke
Студенческая несправедливость, как она есть.

0

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!