KHR... another

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!

Флуд 0,5: Physics is Magic!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Xericce Khan
А жаль, у меня вызывает любопытство эта фраза, в том числе и ее происхождение.

0

872

Пропустила всю активность...

Mickel Corvo написал(а):

И мною движет искреннее любопытство, когда задаю следующий вопрос я: почему вы, девушки, выбрали Гларос? Из-за пресловутой ее романтичности?

Из всех причин по которым я выбрала Гларос, я назову самую смешную и странную: у Зерриче Хана внешность Гилберта Найтрея хддд

Helsingоr Fry написал(а):

Никто не любит Вавилон.Нет, я люблю.Один человек любит Вавилон.

Я сначала хотела в Вавилон идти.

0

873

Eve Arya написал(а):

у Зерриче Хана внешность Гилберта Найтрея

*DUN-DUN-DUUUN.sfx*

0

874

Xericce Khan написал(а):

*DUN-DUN-DUUUN.sfx*

Это меня покорило хддд

0

875

Eve Arya
Я знал!

0

876

Mickel Corvo
Вангуете?)

0

877

Eve Arya
Ну так, любимое хобби.

0

878

Mickel Corvo
Теперь буду знать что с вами нужно быть по осторожнее, а то навангуете все мои секреты хддд

0

879

О эта мимолётная активность флуда. За вами не угонишься, господа.

0

880

Santa Montblanc
Я была того же мнения когда пропустила активность).
Кстати, здравствуйте).

0

881

Eve Arya
О, ночная леди, здравствуйте.
Как вы там? Выспались сегодня?

0

882

Santa Montblanc
Ой, не спрашивайте. Легла в пять и проснулась в десять. Зато много чего успела. А вы как)?

0

883

Eve Arya
А я едва не распрощалась с товарищем ноутбуком. Но это всё спасибо масонам. Это они виноваты, инфа 142%
А так я вполне неплохо, хотя чёртовы птицы мешали уснуть всё утро.

0

884

Santa Montblanc
Ой, на счет птиц я вас понимаю. Они мне часто уснуть не дают.
Кстати, хотела всё спросить. А ваша аватарка, на ней случайно не Дейнерис из Игры Престолов?

0

885

Eve Arya
Пора брать фоторужьё и идти на охоту.
Да, именно она. Смотрите сериал, или читаете ПЛиО?)

0

886

Santa Montblanc
Я посмотрела пару серий сериала, потом подумала что лучше прочесть книги. Но злобные спойлерщики мне отбили всё желание)).

0

887

Eve Arya
Теперь мне тоже хочется поспойлерить. Давайте переведём тему, пока я не сказала, что ходор ходор, ходор ходор ходор.

0

888

Santa Montblanc
Да-да, давайте переведем. Не очень люблю спойлеры. Помнится мне просполерили один момент в гуррен лагане. Как я печалилась.

0

889

Eve Arya
Про смерть Камины-сама, чтоль? Или Китана? Или Нии?..

0

890

Santa Montblanc
Про смерть Камины. Про смерть остальных мне не говорили. Под конец истратила рулон бумажных полотенец, рыдала сильно)).

0

891

Eve Arya
Ну, думаю, над этим аниме рыдали многие. Я среди них, к слову.
Гаинаксы вообще любят подобные драматичные "шуточки". Тот же "Килл ла Килл" недавний взять.

0

892

Santa Montblanc
До "Килл ла Килл" Мои руки так дойти и не смогли. Зато три раза подряд пересмотреть "Когда плачут чайки" - запросто)).

0

893

Eve Arya
Ну, это ведь, вроде, не детище "гаинакса"?
В любом случае, посмотрено. Под конец мой мозг плясал лезгинку от вида того, что там происходило.

0

894

Santa Montblanc
Нет, это не их детище. Но факт остается фактом)).
У меня от первого просмотра мозг кипел. А потом ничего, втянулась)).

0

895

Eve Arya
Ну, уж что заставляет мозг кипеть, так это последние серии "Евангелиона". А ещё "Мадока Магика", но это уже кому как.

0

896

Santa Montblanc
Да ладно вам. Ничто так не заставляет кипеть мозг как разговоры мальчиков-подростков)).

0

897

Eve Arya
Только мальчиков? Меня разговоры юных особ женского пола напрягают всяко больше. Даже повсеместная болтовня о "Доте" или о том, кто кого и где, мне более ясны, нежели визг юных леди при виде чего-то, уж больно интересного им.

0

898

Santa Montblanc
Ох. Я думала что одна такая. У нынешних "леди" ну очень уж глупые разговоры. Точнее, у них три темы: Одежда, Парни и По_обсуждать_других_девушек.

0

899

Eve Arya
Ну, не то чтобы глупые... каждому свое. Женщины на то и женщины, чтобы увлекаться чем-то подобным. Так уж природой заложено. Не будете же вы отрицать, что и вам иногда хочется перемывать чьи-то косточки, или поговорить о сексуальности Джареда Лето?)

0

900

Santa Montblanc
Черт. Я такая предсказуемая. хд А ведь я правда порой говорю о сексуальности Джареда Лето. Но не буду отрицать, порой таки хочется поговорить о "тряпье" и о парнях)).

0

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!