KHR... another

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!

Флуд 0,5: Physics is Magic!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

GM написал(а):

....нужен будет свежий дизайн.

Да и этот пока ничего. Разве что... DESING

0

62

Xericce Khan

Xericce Khan написал(а):

Я ТУДА НЕ ВЕРНУСЬ!

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0213/a9/351ac4c93c283e0706520875510b53a9.gif

0

63

GM
Нёёёёёёёёёу

0

64

Mickel Corvo написал(а):

Да и этот пока ничего. Разве что... DESING

О, спасибо, а то мы что-то вообще проигнорили DDD.

0

65

>.<

0

66

Хм, вот интересно, встав сейчас и начав-закончить биографию, я к трем часам дням не умру, ибо сейчас всего четыре утра.
Это было внезапно, ушел спать, а тут семья пополнилась.

0

67

Wayne Zarqa
"Этот неловкий момент", ага.

0

68

Xericce Khan
Почему же? Замечательный момент, самое главное не пережадничать... Хотя не гарантирую.

0

69

Wayne Zarqa написал(а):

а тут семья пополнилась.

а потом начнется красивая, динамичная резня :3 Вииии! А у нас тут полседьмого.

0

70

Xectoria Drewes
Она у меня завтра начнется, если я сегодня не допишу курсовой проект по бжд  :D
Хотя, да, резня - это хорошо.
Завидую. У меня бы так - а нет, только половина пятого. А на работу всего к девяти.
НеХочу спать.

0

71

Wayne Zarqa написал(а):

Половина пятого. Не Хочу спать.

"You are (not) alone.

http://static.fjcdn.com/comments/Damn%2BSecond%2Btime%2Bi%2Bgot%2Bfeels%2B_85c41230973aac2c43cf473c9cd6bbae.jpg

0

72

Wayne Zarqa
у меня просто прежняя героиня была хоть и второплановая -о чем я между прочим не жалею-, но у неё был типаж Кинговской Кэрри (а "Телекинез" - фекалии, а не ремейк).  Он был сложный, ну хоррор посты с убиением писались на "ура".
Жаль, тот форум ушел в глубины отчаянья, и админы попросту снесли его, когда игроков н еосталось.

....м-м-м, у меня только в понедельник экзамен :3 и все, я свое отмучила, до октября (формально - до августа).

0

73

Xericce Khan
Eh, лучше было бы совсем наоборот.
Xectoria Drewes
Кэрри это хорошо, а Кинг еще лучше. *давний любитель писателя* А вообще я такое люблю, не сказать, что интересней, скорей увлекательней такое. Да, было время.
Так всегда и бывает, с этим ничего не поделаешь.

Ну, а я если сдам - то останутся только госы и я буду юным специалистом. Хотя про юного я этого лихо взял, в мои-то года  :rofl:

Отредактировано Wayne Zarqa (2014-02-13 03:06:52)

0

74

....Не пускать себя к админке ранним утром и после работы с крафтом... успел не только нижнюю кнопку криво поставить.

0

75

Кажется, я несколько предвзят и устроил травлю. Ну и ладно~

0

76

У кого-то день святого Валентина, а у меня выходной и виски с колой. Неплохо.

0

77

Xericce Khan написал(а):

Кажется, я несколько предвзят и устроил травлю. Ну и ладно~

...да ладно тебе скромничать, травля у тебя по другому выглядит. Ты скорее наоборот помочь стараешься,пусть и наждачно.

0

78

А теперь панически жмём кнопочку, чтобы ролевая, миновав отстойник, сразу попала в топ. Быстро, решительно, жмякай!

0

79

Итак, рождения концепции намба 3 :<

0

80

Lucrezia Camaleonte
Я надеюсь, что последняя.
И вообще - я больше никогда не буду так быстро ходить, как сегодня. А то чуть ли не познакомился со льдом на асфальте.

0

81

Wayne Zarqa
Но старая анкета у меня не сохранилась, а значит, писать всё с нуля.

Отредактировано Flavia Goncourt (2014-02-15 04:03:17)

0

82

Lucrezia Camaleonte
Думаю ты сможешь написать.
У меня вчера было хуже - на потерянной флешке были мои данные по контрольной по бжд  :D

Отредактировано Wayne Zarqa (2014-02-14 16:48:58)

0

83

Пока темп нашего с Микелем отыгрыша во флешбеке снизился, я лучше здесь поторчу.
Как оно у вас, игроки? И по официальным квестам ничего не слышно?

0

84

Ervokh MacGuffin
Про квесты тут недавно говорили, несколькими страницами назад. Должны быть скоро. Вроде как.
И доброго.
У меня вот все отлично, надеюсь. Почти дописал анкету. Вот сейчас доклепаю биографию и останутся способности. Нюансы, которых надо еще выяснить.

0

85

Wayne Zarqa
Отлично, наконец-то у Зефира появится начальство!
Ну давай, проспойлери хоть пару деталей, определяющих степень ждущей нас агонии.
Тоталитарный режим? Свобода слова и демократия? А может консервативный общинный строй?
UPD: Ну хоть многоженство то, батенька, разреши.

Отредактировано Ervokh MacGuffin (2014-02-14 18:35:59)

0

86

Ervokh MacGuffin
Не я один читаю Zaffiro, как Зефир  :D
А что спойлерить - тут и так понятно, только жесткий контроль, только тоталитарный режим. Какая к слову демократия и свобода слова? Не в этой жизни, только не под моим началом.
Я жажду заполучить, как можно больше власти в свои руки. И подмять всех, кто слабее, а тех, кто сильней - изничтожить до основания.

0

87

О да, мы с тобой однозначно поладим. На контрасте, так сказать.
Ты ведь уже представляешь себе задушевные беседы на психотерапевтической кушетке?
Мечта отыграть эпизод с сеансом бесплодных попыток лечения мании величия все чётче очерчивается в моих планах.

0

88

Ervokh MacGuffin
Скорей такой эпизод будет через пару лет, сейчас же за такой намек можно получить по лбу эфесом меча. В целях профилактики, так сказать.

Отредактировано Wayne Zarqa (2014-02-14 18:48:57)

0

89

Намёк: флешбеки, насколько я понимаю, не имеют привязки ко времени, а значит, в случае незначительности по отношению к основному сюжету, могут отыгрываться и в будущем.
К тому же, мой персонаж состоит в семье уже не первый год; какие-то отношения уж должны были б завязаться. Интересно, какие?
Будет ли авторитарная власть мириться со старательным, но упоротым домохозяином? : )
UPD: Я один раздражаюсь от автозамены благородных типографических смайликов на нелепые жёлтые колобки?

Отредактировано Ervokh MacGuffin (2014-02-14 19:00:15)

0

90

Wayne Zarqa написал(а):

Я жажду заполучить, как можно больше власти в свои руки. И подмять всех, кто слабее, а тех, кто сильней - изничтожить до основания.

Скучно и банально~

0

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!