KHR... another

Объявление

КОНКУРСЫ



.

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.14 Свеженький дизайн поспел, аки пирожки. Все же мы решили вспомнить о каноне. Если будут обнаружены баги - просьба уведомить администрацию. Первая линейка конкурсов успешно подошла к концу - старайтесь в том же духе, товарищи! Так же список ролей ждем своих героев. Не стесняйся новых людей, не бойся проверки анкеты - просто возьми, и стань Им. А мы не кусаемся, здесь теплая и утонченная атмосфера для всех, включая новеньких.

Вы готовы к экшену, друзья? Ну, даже если нет - он будет. Админы подготовили вкусняшек и даров.
-Артемида. Организация, вопросы, сюжет и дизайн.
-Арес. Способности, оружие, анкеты.
-Зевс. Способности, анкеты, иногда вопросы и дизайн.
Партнеры
Katekyo Hitman Reborn




Не толпимся в коридоре, проходим в следующие темы:

ПРАВИЛА СЮЖЕТ СЕМЬИ И ФРАКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ АКЦИИ ПЛАМЕННАЯ МАТЧАСТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Все дороги таки привели в Японию. Семья Заффиро все же столкнется с семьей Гларос, ибо конечная точка назначения у них общая. Не останется в стороне и семья Вавилон, которая, как оказалось, не теряла времени зря. Грядет первое масштабное сражение.
Эпический Legacy Day. День, когда Каждый твердо займет свою позицию на этой шахматной доске.
Каталоги форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!


Флуд 0,5: Physics is Magic!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Eve Arya
Не особо в этом всём разбираюсь, просто при поиске внешности натыкалась на ребяток оттуда.)
Вы слишком молоды, или же автомат творит чудеса?
Меня полностью поглотило создание моей Сансты. Кажется, я не усну, пока не напишу анкету. Не люблю такие моменты.

0

842

Santa Montblanc
Я сама до недавнего времени не разбиралась, пока не наткнулась на эту внешность. Меня она вдохновила).
Мы слишком ленивы и сессия начинается только через неделю).
Как же я вас понимаю. Порой создание персонажа так затягивает, что сложно оторваться. А потом очень "красивые" красные глаза).

0

843

Eve Arya
Симпатичная особа, да. Но я с трудом могу дать ей больше восемнадцати. Кажется, я отстала от жизни.((
Тогда заранее вам с ней удачи. Сессия - то ещё зло.
Ну, я соня, и свободное время позволяет мне сидеть с написанием анкеты до самого рассвета, а потом спать до второй половины дня. Так что мне вас не понять.)

0

844

Santa Montblanc
Нет-нет, в этом вся и задумка. Так получилось что природа "пошутила" и она остановилась в развитии где-то на восемнадцати или девятнадцати годах).
Благодарю. Надеюсь, это зло будет не слишком жестоко).
Я вам даже немного завидую. Хотя, в свободное время я тоже могу до второй половины дня спать. Но долги по предметам заставляют меня плакать и не досыпать).

0

845

Eve Arya
Ах вот оно что. Что же, почитаю вашу анкету на досуге. Думаю, она весьма занятна.))
Если-что - берите автомат из ближайшего магазина детских игрушек и угрожайте преподам, что если один автомат не будет поставлен в зачетку, то другой - будет у его головы. И молитесь, что у препода есть чувство юмора)
Не давайте предметам заставлять себя плакать. Это странно.

0

846

Santa Montblanc
Потом обязательно мне расскажите о своих впечатлениях).
Ой, да у нас сейчас "война", так что можно автомат и не игрушечный найти. У меня 4 экзамена на сессии и только по одному у меня проблемы. С ним порешаю и всё будет отлично).
Ну, это было образно сказано).

0

847

Eve Arya
Вы ещё пожалеете о том, что согласились. Я завалю вас своими впечатлениями, обещаю.)
Надеюсь, порешаете вы не преподавателя...

И, да, вынуждена откланяться. Биография молит меня, чтобы я её дописала. Приятных сновидений вам.))

0

848

Santa Montblanc
Ловлю вас на слове).
Вы мне только что подали страшную идею хд

Удачи вам. Прекрасных снов и спокойной ночи)).

0

849

*не мигает* вижу наплыв девушек в Гларос, которые смогут найти друг друга во флуде.
Упс, это уже можно не ванговать.
И мною движет искреннее любопытство, когда задаю следующий вопрос я: почему вы, девушки, выбрали Гларос? Из-за пресловутой ее романтичности?

0

850

Нет игроков - плохо.
Есть игроки - зачем?
Странные люди наша амс.

0

851

Helsingоr Fry
В смысле, как "зачем"? О.о
Игроки важны всегда же.

0

852

Mickel Corvo
Эм.
Почему=зачем.

0

853

Helsingоr Fry
Нет, абсолютно разные вопросы. Я спрашивал про те характеристики, что привлекают девушек в Гларос, только и всего.
А вы, дорогой Гельсингор, опять решили меня превратно понять, эхъ.

0

854

Mickel Corvo
Для меня они равнозначны. Люблю обобщать-с, знаете ли.
Вы всегда превратны, мсье Корво. Сами упоминали.

0

855

Helsingоr Fry
Обобщение такого рода граничит с искажением, пожалуйста, аккуратнее!
Ну, чего не отнять, как говорится. Хотя я стараюсь быть понятнее.

0

856

Mickel Corvo
Helsingоr Fry
Опять начинаете? =.=

Mickel Corvo написал(а):

почему вы, девушки, выбрали Гларос?

Прост))

0

857

Xericce Khan
Начинаем что, любезно и по-джентльментски осторожно выяснять точку зрения собеседника и в чем она не сходится с собственной?
И почему же?

0

858

Mickel Corvo
Нет, начинаете ссориться, хоть и под пеленой вежливости.

0

859

Xericce Khan
Да я да никогда!..
Сейчас реал такого подтекста (по крайней мере, с моей стороны) однозначно не было. Чертовы высокие разностные пороги! Всегда не срабатывает в письменном виде.

0

860

Xericce Khan
И все-таки, меня по прежнему съедает любопытство. А то же ты сказал только одно слово по этому поводу и замолчал далее. Раскрой тему, не томи!

0

861

Mickel Corvo
Так это слово и было ответом. Универсальная причина для чего угодно - прост))
Даже круче, чем "ради лулзов".

0

862

Xericce Khan
А. Ну да, в этом есть логика. Но я, пожалуй, рассмотрю все варианты ответов, хотя этот пока принимается.

0

863

Xericce Khan
В самом деле тут дело не в этом. Была идея ради оживления флуда провести шутливый диспут, знаешь как бывает в книгах, когда герои, встав в позу вызывают друг друга на словесную дуэль. И на повестке темы, скажем, существование розовых слонов.
К примеру, на ответ Микеля я отвечаю что-то в стиле:
"Истинной душе ролевика не нужно быть аккуратной! Оковы мыслей - гибель для фантазии!"
И так далее в том же духе.

0

864

Helsingоr Fry
Ну, такое.

0

865

Xericce Khan
Да откуда у вас это "ну, такое"?

0

866

Однако же доброго утра\дня\вечера, господа.

Mickel Corvo написал(а):

И мною движет искреннее любопытство, когда задаю следующий вопрос я: почему вы, девушки, выбрали Гларос? Из-за пресловутой ее романтичности?

Я до последнего металась между Заффиро и Гларосом, да только вышло так, что одна добродушная личность, которая скоро тоже придет сюда, выбрала именно Гларос, и мне буквально приказала то же. Слово соигрока - закон.)

0

867

Santa Montblanc
Аргумент.

0

868

Никто не любит Вавилон.
Нет, я люблю.
Один человек любит Вавилон.

0

869

Helsingоr Fry
Я изначально в Вавилон думал. Но народу было мало и что, думаю, раскидываться.

0

870

Mickel Corvo
Это очень старая история, подробностей которой я не помню.

0


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!