KHR... another

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!

Флуд 0,5: Physics is Magic!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не поймите неправильно, безграмотностью не страдаю *косится на свой ник*. Хотелось бы узнать, как поживает Ваша ролевая в плане активности и какие каноны нужны)

0

662

Новичек
Здравствуйте, дорогой друг.
Ролевая активна и живее всех живых.
А насчет ролей это к администрации. Ну и там тема еще есть отдельная для вопросов, но это ладно.

0

663

Mickel Corvo
А когда Админов можно будет лицезреть, подскажете?)

0

664

Новичек
Ну, они всегда по-разному появляются, но сейчас просто еще довольно утро, мне кажется.

0

665

Я есть, но уже ухожу, бида-пичалька.

0

666

*666-е сообщение в теме "Флуд"*

0

667

Melissa Ours
Хм, действительно... Досада, упустил.

0

668

Ты был близко  ^___^

0

669

А ещё у нас рейтинг в топе остывает. :<

0

670

Да и вообще затишье. Делать с этим что-то надо!
Прошу у админки разрешения на пропись пары-тройки акционых персонажей, все дела.

0

671

Ervokh MacGuffin написал(а):

Прошу у админки разрешения на пропись пары-тройки акционых персонажей, все дела.

Будто ты и так двух персонажей не накатал. :] И нет акций на деток из Вавилона и РПЦшника, и босса Заффиро, и...ты понял мою мысль. Надо искать игроков и пинать их, заманивать печеньками и все в таком духе.
Я знал пару игроков, но во-первых, одна из них играла только вк, насколько я помню и не любит форумы, а вторая полтора года как отсутствует в моем мире. У вас, я про остальной коллектив, по идее, друзей ролевиков должно быть поболее.

Отредактировано Vistan Frauke (2014-04-30 14:14:52)

0

672

ez pz, одного ракала нашел XDD

0

673

Ervokh MacGuffin
Насколько я помню, кто-то газету хотел делать. Или всё, угас энтузиазм?

0

674

Ervokh MacGuffin написал(а):

Почему-то мне кажется, что флуд не та тема, где можно задавать подобные вопросы.

0

675

Reinard
Да ладно тебе, это же флуд.

0

676

Reinard написал(а):

можно

"нужно"???

Vistan Frauke
Если это тот, что в Вавилон, то я подарю тебе своего волка.

0

677

Helsingоr Fry
Да, это он. Где мой волк?

0

678

Vistan Frauke
Вот *протягивает фрауке плюшевого волка*
Мой любимый! Храню со времён светлого детства!

0

679

Vistan Frauke
Но и это было давно и неправда. На мой взгляд, все, кто хотел прийти из старой команды, уже здесь. А остальным или не очень хочется, или вообще пофиг. Такие дела.

0

680

Xericce Khan
Так а про что писать-то, все как-то очень вязко и нединамично пока.

0

681

Mickel Corvo
Ракаль, которого я нашел, оказался из того разряда, кого ролевая, в принципе, заинтересовала, но он слился потому, что это форум. Я могу, конечно, его пинать, но не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее.
Нашел у себя в старых...знакомых еще одну любительницу поиграть, но так как у нас с ней отношения в последние полгода не очень клеятся она тоже слилась.
Или ты не об этом.

+1

682

А что у нас сейчас с игрой в общем? Может какой официальный внеигровик открыть на потеху людям? А то Эпсилон-Пупырка (ввиду своей упоротости, быть может) особо народной популярности не сыскала С=

0

683

Ervokh MacGuffin
Просто разыщите Мел, на самом деле. У неё много чего по игре.

0

684

Неделю без постов? Охренели? >.<

0

685

А мы с Ервоком что, мы ждем. Нам был обещан квест, но его пока нет, потому что единственные, с кем мы можем поиграть - это Каго и Гарри, которые еще свой не доиграли. А остальные где ленятся - понятия не имею.

0

686

Мы с Лоренцо, по сути, и так впереди планеты всей, так что я его на посты и не пинаю, ибо потом мы с ним будем сидеть на попе ровно и ждать.
*Отмазал себя и соигрока*

0

687

Итак, во имя Кетцалькоатля, парой лихих слов я подниму температуру для ускорения неупорядоченного движения частиц в этом флуде! Или нет~
Почему бы Изумрудному Небожителю, заточённому в застенках, не скооперироваться с его нуарным товарищем, прихватив Зекти, и не пойти бы во внеигровик? А что, эдакое притирание с новым боссом за стаканчиком медицинского спирта стало бы отличным объяснением доверительных отношений. Я вижу это как наяву - присяга рыцарей блистательной королеве, первые слова верности и откровения, после которых нет пути назад. Правда, Рейнарда с Фрауком придётся не брать - они своё уже отпили~
Да и пошто тоскуют остальные сахарные котики? Я прямо вижу, как Ервок посреди улицы сбивает очень-спешащего-с-места-зачистки Фрая, и, в страстной жажде искупления вины и очистки кармы, заводт увлекательную себеду о состоянии атмосферного слоя земли или о повторном запуске андронного коллайдера... впрочем, это же Ервок, кто знает, о чём он заведёт разговор~ Да ради такого дела я даже заGMлю спешащих по пятам блюстителей правопорядка!
Или вот Фраук - решил парень прикупить бриллиантовое колье, которое, несомненно, является неплохим вкладом денег на случай блокады и массового голода - все мы знаем, что в смутные времена мешок картошки можно обменять разве что на ювелирку да картины эпохи Минь. А Микель проходил мимо, зашёл в один из своих салонов, да и решил побыть минуточку консультантом, тем более, что парень ему кого-то напоминает...
Рейнарду сказали не предлагать - ну и оуууу, ну и ладушки. А вот Мелисса - она же классная! Серьёзно, пацаны, почему вы ещё не строитесь в очереди ради пары секунд внимания этой мармеладной Богини, снизошедшей с радужного облака только для того, что бы дать немного дубинки и ДОМИНИРОВАНИЯ этому миру?!
За сим откланиваюсь, ваш GM~

0

688

В очередь, господа, советскую очередь. )
Мне очень нужны спешащие по пятам блюстители правопорядка. Давно нужны. Хотя б одна неквалифицированная штука.

0

689

Helsingоr Fry
Яхонтовый мой, когда печален игрок - моё сердце плачет вместе с ним. Отряд по поимке диких животных уже направлен в город, они быстро спровоцируют беспорядки и поймают парочку блюстителей под шумок~

0

690

Одного отряд мало, чтобы справиться с "Крадущейся Пантерой"  Каготару. Но на сердце моё снизошёл покой, ибо верю я, что спасенье близко...

0

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!