KHR... another

Объявление

КОНКУРСЫ



.

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.14 Свеженький дизайн поспел, аки пирожки. Все же мы решили вспомнить о каноне. Если будут обнаружены баги - просьба уведомить администрацию. Первая линейка конкурсов успешно подошла к концу - старайтесь в том же духе, товарищи! Так же список ролей ждем своих героев. Не стесняйся новых людей, не бойся проверки анкеты - просто возьми, и стань Им. А мы не кусаемся, здесь теплая и утонченная атмосфера для всех, включая новеньких.

Вы готовы к экшену, друзья? Ну, даже если нет - он будет. Админы подготовили вкусняшек и даров.
-Артемида. Организация, вопросы, сюжет и дизайн.
-Арес. Способности, оружие, анкеты.
-Зевс. Способности, анкеты, иногда вопросы и дизайн.
Партнеры
Katekyo Hitman Reborn




Не толпимся в коридоре, проходим в следующие темы:

ПРАВИЛА СЮЖЕТ СЕМЬИ И ФРАКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ АКЦИИ ПЛАМЕННАЯ МАТЧАСТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Все дороги таки привели в Японию. Семья Заффиро все же столкнется с семьей Гларос, ибо конечная точка назначения у них общая. Не останется в стороне и семья Вавилон, которая, как оказалось, не теряла времени зря. Грядет первое масштабное сражение.
Эпический Legacy Day. День, когда Каждый твердо займет свою позицию на этой шахматной доске.
Каталоги форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!


Флуд 0,5: Physics is Magic!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Робя, а что последний конкурс простаивает?

0

602

Mickel Corvo написал(а):

Робя, а что последний конкурс простаивает?

Принял к сведенью, исправил  ^__^
Кстати, после нажатия на кнопочку узнал, что у нас 37,8... Надо разгонять процесс!

Отредактировано Lorenco Gekkarto (2014-04-15 17:14:27)

0

603

Mickel Corvo написал(а):

а что последний конкурс простаивает?

Нинужен. Слишком много всего перелопачивать.

0

604

Xericce Khan написал(а):

Слишком много всего перелопачивать.

Да неужто.

0

605

Mickel Corvo написал(а):

Да неужто.

Если серьёзно - да.
Игроков мало, а постов уже порядочно.
Ждать, что чисто случайно какой-то пост наберёт больше одного голоса - как-то неправильно.

Нужен какой-то ограничитель, чтобы сузить спектр выбора, чтобы голоса игроков не рассеивались в широченном поле.
Например, выудить из эпизодов мартовские посты с хотя бы двумя плюсиками и впихнуть их в голосовалку.

0

606

Xericce Khan
Вероятно, ты не совсем прочувствовал правила конкурса. Выбирается какой-то из своих постов, а голосование позже.

0

607

Энжой нев десигн.

0

608

Xericce Khan
...нарисован за один вечер, таблица вымучена за неделю, угу.

0

609

Аграрные небеса: покорено.

0

610

Ну что же, финишная прямая. Поднажмите, робя, сегодня последний день голосований!

0

611

Меньше конкурсов, больше игры.

0

612

Helsingоr Fry
Да, хотелось бы. Пора уж экшена Ервоку отведать.
И хоть он совершенно не боевой персонаж, у него есть пара козырных карт в рукаве. Не очень-то гигантский, но вполне антропоморфный робот, например.
*аура грозо-пламенных искр*

0

613

*стремается от ауры за бункер*
Ervokh MacGuffin
Радоваться надо, а то вот так найдёшь экшена, а потом не будешь знать куда от него сбежать)

0

614

Helsingоr Fry
Это-то понятно, но неужели это отнимает так много времени?

0

615

Mickel Corvo
Пытаюсь найти момент, где у меня было сказано про время и не нахожу.

0

616

Helsingоr Fry

Helsingоr Fry написал(а):

Меньше конкурсов, больше игры.

Логическая цепочка моих размышлений следующая: вы недовольны конкурсами, потому что это отвлекает от игры => что в контексте равно "отнимает от нее время" => распределение времени по базам "конкурсы"-"игра" смещено в пользу первого => конкурсы отнимают время у честного народа.
Достаточно внятно объяснил?

0

617

Mickel Corvo
NO. Неверная логическая цепочка.

"Как много конкурсов!" => Было интересно почитать хорошие посты. => "Все молодцы, пора бы и поиграть!"

Всё.
PS: На будущее, когда я против чего-либо, я это говорю. Следуя вашей логической цепочке, моя фраза была бы написана так:
"Сколько можно устраивать конкурсов? Надоели, давайте уже играть в конце концов!"
Но она написана по другому.
Достаточно внятно объяснил? (с)

Отредактировано Helsingоr Fry (2014-04-17 22:27:53)

0

618

Helsingоr Fry
Имею право критично оценивать конкурсы как неизвестное и крайне пилотажное мероприятие.
Рад, что они в итоге оказались народу интересными.
А игра не останавливалась, все заняты делом.
Все.

Ответ на постскриптум: негоже придавать моим словам негативный оттенок, обычно он достаточно нейтральный. Пожалуйста, не передергивайте.

0

619

Хм, ну имейте, иметь или не иметь - это личное дело каждого.
А найти повод для критики, при отсутствии причины на то - это тоже надо уметь.)

0

620

Mickel Corvo написал(а):

негоже придавать моим словам негативный оттенок, обычно он достаточно нейтральный.

Ай да ктоб говорил вот.

0

621

Helsingоr Fry
*нет сил продолжать пустой разговор и искать гифку, которая изображает очень уставшего чувака, со вздохом качающего головой и прикладывающего руку к лицу*

0

622

Разговор принимает критичный оттенок.
Или я кому-то субъективно не нравлюсь.

Или у кого-то был тяжёлый день и он срывает его на мне.
За что???

0

623

Helsingоr Fry
Почему каждый уважающий себя человек считает своим долгом хоть раз за историю исказить мои слова так, чтобы они выглядели как критика?
Ни на кого сейчас не срывался (кроме закадрового Ервока), и настроение у меня нормальное, даже сейчас.
И у меня нет никакого намерения относиться к кому-либо плохо. К вам лично аналогично хорошо отношусь, хотя ответное отношение не могу принять как положительное исходя из разговора.

0

624

Не люблю общение посредством форума за такие недопонимания. Сейчас поясню.
С моей точки зрения у нас разговор вышел на удивление дурацкий, потому что:

Helsingоr Fry написал(а):

Меньше конкурсов, больше игры.

Mickel Corvo написал(а):

вы недовольны конкурсами

Helsingоr Fry написал(а):

Неверная логическая цепочка.

Mickel Corvo написал(а):

негоже придавать моим словам негативный оттенок

Helsingоr Fry написал(а):

Ай да ктоб говорил вот.

Mickel Corvo написал(а):

И к вам лично хорошо отношусь, хотя ответное отношение не могу принять как положительное исходя из разговора.

Эффект был: О_О "Мне СРОЧНО нужен вавилонский разговорник, чтобы ПОНЯТЬ!!!"

Mickel Corvo
Я верю, что никаких манёвров не было. Спишу всё на ночь и то, что каждую фразу можно прочитать по разному.
Бывает.

0

625

Helsingоr Fry
Окей. Может быть с вашей точки зрения все выглядело как негатив. Признаю неправоту и считаю недопонимание разрешенным, как и данную ветку разговора.

0

626

Ааааа, каааак до меня сейчас дошло... Поправьте, если совру.

Микель воспринял моё сообщение как мягкую критику.
Ответное сообщение Микеля было воспринято как мягкая критика - мной.
Микель не понял за что его так.
Моя реакция прописана в посте выше.

*нет слов, только эмоции*

Mickel Corvo
Я прошу прощения за возможный негатив и иже с ним.
Доброй ночи.

0

627

Helsingоr Fry
Все точно так.
Доброй ночи.

0

628

Увидел во флуде что-то про написание анкет, обрадовался. А потом понял, что читаю первую страницу. =[
Эх, где бы еще народ взять!? Мы с Микелем уж всех игроков со старых проектов пнули, а свежей крови все нет.

0

629

Ervokh MacGuffin
Свежая кровь рано или поздно сдастся под напором красноречиво удерживаемого первого места в топе.

Но это неточно.

0

630

_й_Vistan Frauke_й_

Я вижу что-то странное.

0


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!