KHR... another

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!

Флуд 0,5: Physics is Magic!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Vistan Frauke написал(а):

Пересмотри/посмотри Фантом: Реквием

принемается (уже... В смысле, пересмотрел. Еще даже не успел дропнуть с жесткого диска). Там действительно интересные герои.

Может быть я не совсем понял запрос, но аниму все равно стоит глянуть.

Нет-нет, все верно понял ^_^

Ничего себе врыв.

Привычка, прежде чем "ворваться", обдумать пару дней ^___^ ну, тормоз, что есть, то есть.

0

422

Lorenco Gekkarto
Эпическая победа. Ты один из тех немногих, кто смотрел Реквием и кто считает его интересным.
Какой сезон тебе больше понравился?

0

423

Какой сезон тебе больше понравился?

Ну, тут все просто: Из-за того, что, условно, "Первый" - это три ОВА, они выглядели более насыщенно и ярко (если в нуар уместен этот термин), но сюжет, мне лично, показался комковатым. Сериал выглядит посерее (опять же, если так можно говорить о нуар), но более содержателен...
А вообще, это как спорить о первом и втором сезоне "Чернее черного". Мне обо понравились  ^___^

0

424

Lorenco Gekkarto
ОВЫ я не смотрел, так что ничего не могу о них сказать.
Ну, мы не совсем спорим, скорее делимся впечатлениями. Мне, к примеру, первый сезон сериала нравится более "взрослой" атмосферой и историей. Второй же чуть наивнее, но в плане чувств (вся стори, смерть Драй, смерть Цвая) цепляет больше. Я об этом говорил.)

0

425

Наверно, выразился некорректно... Имелось в виду, что я не смогу выбрать однозначно более интересный сезон - каждый из них хорош своими моментами.
Но ладно, вопрос не о "Фантоме"  ^____^
Согласен принять его к сомну аниме/манги с сильными женскими персонажами, но, опять же, как и в пиратах "Черной Лагуны" с большой натяжкой. Согласись - большая часть их действий продиктовано нуарной направленностью самого "Фантома", а не, собственно, характером персонажей.
Опять не так выразился. Наверное, по другому получится лучше - все сдвинуто в репрессивно мрачные тона. Скажем, в "Лагуне" - черный юмор и жестокость, в "Фантоме" - жестокость, пессимизм и подавленность. Но ладно, сойдет  ^__^
Что еще?

Отредактировано Lorenco Gekkarto (2014-03-18 22:50:49)

0

426

Lorenco Gekkarto
А ещеее...я не знаю. Я не помню аниме с сильными женскими персонажами, ибо их...там нет? Или у меня дырявая память? А, "Нана", хотя я не смотрел, а просто слышал.

Отредактировано Vistan Frauke (2014-03-18 23:32:17)

0

427

А, еще Корра, в Аватаре.

0

428

Кстати, wtf, что за пустая строка "досье", над статусом хранителя?

0

429

Кстати, wtf, что за пустая строка "досье"

То что после двоеточия и есть твоё досье (и статус хранителя входит в него).

0

430

Акеееей.

0

431

Vistan Frauke
Просто прочерк поставить система не позволяет, кстати. Требует текст.

0

432

Хорошо-хорошо ._. Я все понял. Просто подумал, что там должна была, по идее форума, быть анкета или что-то вроде того.

0

433

Vistan Frauke
А,не-не,все норм. Скоро вернусь, с Мелочком, со свежими квестами.

0

434

Xectoria Drewes
Хорошо, я Жду вас :3

0

435

Все еще жду, *Хатикобаянфейс.джпг*

0

436

Vistan Frauke
Пардонь, я только доехала. Сейчас, отбечу только.

0

437

Вечера. Флудить до принятия анкеты можно или камикорос?

0

438

Helsingоr Fry
Да можно наверное, пока не запрещают вроде *задумчиво почесал подбородок*

Отредактировано Mickel Corvo (2014-03-20 19:25:43)

0

439

Helsingоr Fry
Можно :3 Это мы слоупоки с начала недели, так что все нормец. По поводу анкеты тоже поспеем сегодня вечером, как Рейн вернется.

0

440

Mickel Corvo
Вот и я смотрю, что вроде ничего по этому поводу не было написано. Дай, думаю, забегу - спрошу. Всё равно пока в режиме паузы.

Xectoria Drewes
Надеюсь, верю, жду. Кстати, постепенно начинаю проникаться местной системой ППВ. От оригинала всё же сильно отличается в некоторых моментах.

0

441

Helsingоr Fry
Желание все систематизировать и уравновесить, что отсутствует в большей части канона - это особая, тамошняя романтика *сюжетник горд своими коллегами и соигроками*

Mickel Corvo
Нье :3 Как там у вас "референдум"?
И да, на Небо будем писать акцию, если вы решите, что пререканий нету с этим?

0

442

Xectoria Drewes
Мы еще не собирались - у нас с Мелком учебное время. Но я полагаю да, акцию, чтобы потенциальному игроку была опора.

0

443

Xectoria Drewes
Главное, чтобы всё в меру было...

Полюбопытствую - на Небо Заффиро акция?

0

444

Helsingоr Fry
На Небо Заффиро, но пока не решенный вопрос.

0

445

Чувствую, мне тоже придётся поднимать вопрос по поводу "начальства".

0

446

Helsingоr Fry
У вас с этим имхо проще, поскольку главы пока не было.

0

447

Mickel Corvo
От этого он им не менее нужен + ему надо быть просто Эйнштейном нашего времени, что, согласись, трудно будет описать.

Helsingоr Fry
Вам, по сути, никто не начальник, как я понял. Вы все просто коллеги.

0

448

Vistan Frauke
Я об одном, а ты об очевидном. Все как обычно.

0

449

ему надо быть просто Эйнштейном нашего времени

На самом деле-на самом деле соль только в обосновании своих способностей, дескать понимать, какими нитками это сшито. Мою третью способность первоначально Хан просто и так и сяк подвергал кнуту.
Дальше можно вести себя... чуть менее конкретно, но в меру. в общем, обожатели научной-фантастики поймут. В игре уже интуитивно чувствуешь эту незримую планку.

Helsingоr Fry
О боссе можно аккуратно "не заикаться" в игре. Но я все же надеюсь, что смельчаки объявятся поскорее - Небо не такое жуткое пламя, как его малюют *бывший недогроз*.

Mickel Corvo
Ну я просто и исхожу из того, что вы учитесь рядом - авось в перерыве уже успели посовещаться. *все особо важные совещания внутри универа у студентов за автоматом с кофе, в моем случае*

0

450

Xectoria Drewes
У нас пока не было перерыва *с улыбкой*

0

Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!