KHR... another

Объявление

КОНКУРСЫ



.

ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.14 Свеженький дизайн поспел, аки пирожки. Все же мы решили вспомнить о каноне. Если будут обнаружены баги - просьба уведомить администрацию. Первая линейка конкурсов успешно подошла к концу - старайтесь в том же духе, товарищи! Так же список ролей ждем своих героев. Не стесняйся новых людей, не бойся проверки анкеты - просто возьми, и стань Им. А мы не кусаемся, здесь теплая и утонченная атмосфера для всех, включая новеньких.

Вы готовы к экшену, друзья? Ну, даже если нет - он будет. Админы подготовили вкусняшек и даров.
-Артемида. Организация, вопросы, сюжет и дизайн.
-Арес. Способности, оружие, анкеты.
-Зевс. Способности, анкеты, иногда вопросы и дизайн.
Партнеры
Katekyo Hitman Reborn




Не толпимся в коридоре, проходим в следующие темы:

ПРАВИЛА СЮЖЕТ СЕМЬИ И ФРАКЦИИ СПИСОК РОЛЕЙ АКЦИИ ПЛАМЕННАЯ МАТЧАСТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Все дороги таки привели в Японию. Семья Заффиро все же столкнется с семьей Гларос, ибо конечная точка назначения у них общая. Не останется в стороне и семья Вавилон, которая, как оказалось, не теряла времени зря. Грядет первое масштабное сражение.
Эпический Legacy Day. День, когда Каждый твердо займет свою позицию на этой шахматной доске.
Каталоги форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!


Флуд 0,5: Physics is Magic!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Wayne Zarqa
Чеееерт. Значит вся моя логическая цепочка, построенная на догадках что я тебя где-то "видел", провалилась. Просто ты мне ооооочень напоминаешь одного Скуало.

0

392

Vistan Frauke
Как не печально - меня можно было увидеть только в двух фандомах, но как это не печально - оба они не по Реборну.

0

393

Wayne Zarqa
Да, я уже понял. Хотя это не отменяет того факта, что ты ооочень похож, манерой речи, на того Скуало, с которым мне пришлось как-то столкнуться на одной из ролевых.

0

394

Vistan Frauke
Мы не уникальны.
Такие, как я, есть везде. Хотя лучше не на манеру речи смотреть, а на посты - чтоб не путаться.

0

395

Wayne Zarqa
Ez pz, надо только найти ту ролевую и посмотреть не рипнулась ли она окончательно (в смысле не была ли зачищена).

0

396

Vistan Frauke
Посмотрите.
Запрещать не могу, да и не имею права.

0

397

А нас тут много. Целая орда на форуме.

0

398

Ervokh MacGuffin написал(а):

А то еще подумает, что его цвет потырил.

У меня даркгрин.

0

399

Xericce Khan написал(а):

У меня даркгрин.

Азаза, да у тебя же ДАРКГРИН!!!1 ))))00

0

400

U mad.

0

401

Mickel Corvo
Of course! ©

0

402

Я вот думаю, насколько этично будет обсуждать во флуде анкету бабелевского урагана и её проверку?
Если это плохая идея, остановите меня кто-нибудь. Просто у меня тут идея по части отдачи от ружья этого парня. Пусть жахает пламенным подобием лазерного луча. Безмассовые фотоны отдачи давать не будут, а релятивистский импульс слишком мал, чтобы его учитывать.

0

403

Ervokh MacGuffin написал(а):

Если это плохая идея, остановите меня кто-нибудь.

Это плохая идея делать это тут. Стой.

0

404

Ervokh MacGuffin написал(а):

Если это плохая идея, остановите меня кто-нибудь.

Останавливаю. Ибо нет.
И неэтично, и мы просто с ума сведем человека (для этого нас троих хватает чуть более чем).

0

405

Окей, останавливаюсь.
Ощущение, будто ты начал в пабе драку и тебя незамедлительно утаскивают двое парней-вышибал. =D
Эх, я лишь желал поговорить о физике, столь мною любимой. Ну а вообще, парень хорош, признайтесь. Биография крепенькая, пишет славно. Способности подрихтовать, и в бой!

Отредактировано Ervokh MacGuffin (2014-03-18 00:03:47)

0

406

Ervokh MacGuffin написал(а):

Пусть жахает пламенным подобием лазерного луча.

А теперь давайте подумаем, что есть лазерный луч. Лазер - использует свет в качестве основы. Но проблема современного пламенного оружия состоит в том, что пламя никак не связана со светом, и с электричеством (ну возможно кроме некоторых представителей грозовой иерархии). А значит и фотоны не используются. Так же существуют и другие виды энергии, как тепловая и атомная. И судя из названия "пламя посмертной воли", оно всё же ближе к тепловой. А если вы не хотите просто распылять силу (по системе огнемёта), то нужно приложить определённый вектор усилий для сдерживания этой силы и направления её в нужную сторону.
Всё что здесь описано является лишь моей теорией понимания данного вопроса. Если вы не согласны, пусть так и будет.
Так же надеюсь, что это не приведёт к холивару и спорам, так как они наказываются со всей строгости закона.

0

407

Ervokh MacGuffin, Keep Calm, да усмири свой пыл =) Силы - ресурс от случая к случаю. Нельзя взять и растратить их за стартовый заход.  На вас и без того большая ответственность в виде рекламки.

0

408

Даже если оружие стреляет Волей, отдача неизбежна.

Если тщетно (всё тлен, жизнь боль, существование мука, мы умрём, хтмл засосёт, буду жить внутри годами, веками, все девять жизней) пытаться перевести кхыр на научно-фантастические рельсы, ППВ в сыром, первичном виде ближе всего к плазме, которая имеет массу (и создаёт отдачу при выстреле по закону сохранения импульса) и создаётся из окружающего воздуха ценой потраченных фламма-вольт, которые и заряжают созданную зону своим типом, либо диффузирует в специально предназначенный для этого предмет. Как именно организм производит наши мифические "фламма-вольты", неизвестно (потому что Акира не мочь в собственную мангу), аналогичная ситуация с запасанием этой формы энергии и вполне вероятным восполнением естественным путём благодаря перевариванию пищи.

Нужно лезть на уровень элементарных частиц, глубже нуклонов. Это вряд ли кому-то нужно, поэтому условно можно считать, что ФВ духовно близок к такой единице измерения, как калория.

+1

409

Xericce Khan написал(а):

(всё тлен, жизнь боль, существование мука, мы умрём, хтмл засосёт, буду жить внутри годами, веками, все девять жизней)

+1

0

410

То бишь, насколько я понимаю, мы принимаем пламя предсмертной воли за некий источник энергии, выполняющий определенные взаимодействия с материей согласно типу самого пламени (Да это, достаточно очевидный пересказ вышесказанного, но все же). Один вопрос по поводу массы: в сыром виде оно не падает на землю-матушку по причине разреженности? То бишь, в таком состоянии оно имеет массу сравнимую с массой воздуха?
К чему я, собственно, всё это пишу. Не хочу лезть со своей оценкой происходящего, но все же, возможно, неплохо было бы создать более четкую матчасть по вопросу пламени, чтобы игроки не испытывали трудностей в интерпретации более чем мутного канона Акиры. А то они, бедные, сталкиваются с мнением администрации, не подкрепленным зафиксированным на форуме каноном по этому поводу, что их и печалит.
Я не критикую, просто пытаюсь облегчить всем жизнь. Наша ролевая впереди планеты всей и меня это радует.

GM
Пока моих сил, все же, хватает. Скоро газетка будет, как и договаривались. С=
Авось не загнусь.

Отредактировано Ervokh MacGuffin (2014-03-18 00:41:19)

0

411

Ervokh MacGuffin написал(а):

в сыром виде оно не падает на землю-матушку по причине разреженности?

Я считаю, это зависит от насыщенности. Чем больше энергия, тем выше плотность ППВ, поэтому тут варьируется от струящегося в небеса столба могущества, до заливающей всю округу волны смерти.

0

412

Ervokh MacGuffin написал(а):

Скоро газетка будет, как и договаривались. С=
Авось не загнусь.

Взялся за гуж - не говори, что ингуш. Лучше бросить эту затею превентивно, если идеи могут вдруг закончиться.

0

413

Xericce Khan
Ну, я все же не один, так что попробовать стоит. Иссякну я, придут другие, только и всего. Главное, запустить эту бадяжку, а там заверти...

0

414

Ervokh MacGuffin
Главное, чтобы не закончилось также, многоточием.

0

415

Xericce Khan
Да даже если закончится, чем не занятный эксперимент?
Главное, убедившись, что это не поимеет негативных последствий – жахнуть, а там уж разобраться.

0

416

Ervokh MacGuffin написал(а):

Да даже если закончится, чем не занятный эксперимент?

Так можно про 95% ролевых сказать. Только информационное поле засоряют в итоге.

0

417

Ervokh MacGuffin написал(а):

Я вот думаю, насколько этично будет обсуждать во флуде анкету бабелевского урагана и её проверку?

Ervokh MacGuffin написал(а):

Пока моих сил, все же, хватает.

Le sabotage'м потягивает. Тонкий лед весьма тонок~ Так, к слову.

0

418

Xectoria Drewes
Да вроде вопрос уже решенный. И не саботажем, а лишь идеей, адресованной этому парню. Люблю лазеры. =]
Просто что я понял о проверке, так это прикольный приём, когда ты не оставляешь игрока наедине с законными претензиями по поводу чего-либо, а предлагаешь ему решение, которое поможет этому чему-либо работать так, как анкетируемый в оригинале и написал. Мне так Хан с роботом помог, чем и порадовал. =D
За сим откланяюсь и убегу куда подальше, пока меня не обвинили в диверсионной деятельности.

0

419

Вообще, хотел поплакаться на то, что все уже не то и не так, как было раньше, но компьютер зажевал пост, а переписывать я не стал (растрепало чувства, после просмотра NFS, что в кино).
Идея, для разговора, другая:
Задумался тут, на прошлой неделе, что почти не видел в аниме и манге реальных персонажей женского пола. Не гипертрофированных оптимисток и гротескных стервочек (цундре, яндре и прочих в эту копилку, которые на фоне реальных существ этого мира, смотрятся блекло и надуманно), не 14-16 летних инфантильных особ, а что-то более серьезного, из взрослого мира. Что-нибудь, вроде тех же Марлен Дитрих, Мэрилин Монро, Одри, или, на худой конец, женских персонажей Ремарка, или Феллини... Ну, вы поняли, каких женщин я имею в виду: умеющих играться мужскими сердцами и пользующимися этим беззастенчиво, добивающихся своего не только своим талантом и умом, но и тем, чем их наградила природа (уж простите настолько откровенные подробности), да, черт возьми, просто способными совершить ошибку, а потом окунуть тебя с головой в ушат холодной воды, доказывая, следуя своей логике, что это твоя вины, и ты еще извиниться за это должен!
Я вот к чему, на вскидку, грубо с закрытыми глазами сделав три выстрела наугад, могу кинуть три карты:
Мисато и Акаги Рицуко из Евы, да Фэй Валентаин из БиБопа.
(Ребекка из пиратов "Черной Лагуны", названная на вскидку Ханом, когда я завел с ним этот разговор, принимается, но с натяжкой. Опять же - слишком гротескный образ).
А вы, кого вспомните? (Хотелось бы вспомнить и пересмотреть/читать эти тайтлы).

0

420

Ничего себе врыв.
Пересмотри/посмотри Фантом: Реквием по фантому, аниму.  Там будет несколько женщин такого рода: Клаудия МакКеннон (она из тех, кто умеет добиваться), ее телохранительница Лиззи Гарланд и Драй, одна из...кхм...бывших спутниц гг. Может быть я не совсем понял запрос, но аниму все равно стоит глянуть.

0


Вы здесь » KHR... another » Архив старых тем » Флуд 0,5: Physics is Magic!